Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Тери Хэтчер прокомментировала слухи о своей жизни в фургоне - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Тери Хэтчер прокомментировала слухи о своей жизни в фургоне - «Культура»



Тери Хэтчер


53-летняя Тери Хэтчер захотела положить конец слухам о своем бедственном положении. На днях таблоид Star сообщил, что актриса оказалась на улице и теперь живет в своем фургоне. Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) дала интервью и опровергла домыслы журналистов.


На обложке Star увидела заголовок о том, что я теперь бездомная и живу в фургоне. Это абсолютная ложь. Я не на мели, хорошо инвестировала деньги и не живу в фургоне,– сказала Тери.




Тери Хэтчер

Актриса пояснила, что папарацци сфотографировали фургон около ее дома, когда она участвовала в съемке для YouTube.


Мой адвокат заявил журналистам: "Вы не можете писать такое, потому что она участвовала в съемке. Да, это ее фургон, но у нее есть еще много домов по всей стране", – развеяла слухи Хэтчер.




Тери Хэтчер в сериале "Отчаянные домохозяйки"


Тери Хэтчер 53-летняя Тери Хэтчер захотела положить конец слухам о своем бедственном положении. На днях таблоид Star сообщил, что актриса оказалась на улице и теперь живет в своем фургоне. Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives) дала интервью и опровергла домыслы журналистов. На обложке Star увидела заголовок о том, что я теперь бездомная и живу в фургоне. Это абсолютная ложь. Я не на мели, хорошо инвестировала деньги и не живу в фургоне,– сказала Тери. Тери Хэтчер Актриса пояснила, что папарацци сфотографировали фургон около ее дома, когда она участвовала в съемке для YouTube. Мой адвокат заявил журналистам: "Вы не можете писать такое, потому что она участвовала в съемке. Да, это ее фургон, но у нее есть еще много домов по всей стране", – развеяла слухи Хэтчер. Тери Хэтчер в сериале "Отчаянные домохозяйки"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика