Катрин Денев негативно отозвалась о секс-скандале с Харви Вайнштейном: "Кому это интересно?" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Катрин Денев негативно отозвалась о секс-скандале с Харви Вайнштейном: "Кому это интересно?" - «Культура»


Катрин Денев негативно отозвалась о секс-скандале с Харви Вайнштейном: "Кому это интересно?" - «Культура»

Катрин Денев
Не все знаменитые актрисы высказались против Харви Вайнштейна и скандале о сексуальных домогательствах с его участием. Легендарная французская 73-летняя актриса Катрин Денев выразила свое несогласие с негативными комментариями, которые отразились на киноиндустрии и общественности.


Денев не одобрила интернет-кампанию против домогательств, появившуюся во Франции в социальных сетях под хэштегом #balancetonporc (перевести фразу можно так: "покажи твою свинью").


В интервью французскому изданию Huffington Post актриса призналась, что считает эти сообщения в соцсетях ужасными.


Интересно ли об этом говорить? Помогает ли это? Это что-то меняет? Поможет ли это каким-либо образом решить проблему?


— сказала актриса.


Катрин Денев негативно отозвалась о секс-скандале с Харви Вайнштейном: "Кому это интересно?" - «Культура»


При этом Денев выразила соболезнования всем жертвам жестокого обращения и сексуального насилия, заявив, что это подло по отношению к женщинам. Французская актриса отказалась критиковать Вайнштейна напрямую, заявив, что она не вправе его осуждать. На вопрос, испытывала ли она сексуальное насилие на себе, Денев ответила: "Я никогда не говорила об этом, и я ничего не скажу".


Напомним, на фоне скандала с Харви Вайнштейном актриса Алисса Милано запустила флэшмоб #metoo, который получил распространение во всем мире.


Катрин Денев негативно отозвалась о секс-скандале с Харви Вайнштейном: "Кому это интересно?" - «Культура»


Катрин Денев негативно отозвалась о секс-скандале с Харви Вайнштейном: "Кому это интересно?" - «Культура»


Катрин Денев Не все знаменитые актрисы высказались против Харви Вайнштейна и скандале о сексуальных домогательствах с его участием. Легендарная французская 73-летняя актриса Катрин Денев выразила свое несогласие с негативными комментариями, которые отразились на киноиндустрии и общественности. Денев не одобрила интернет-кампанию против домогательств, появившуюся во Франции в социальных сетях под хэштегом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика