Vanity Fair защитил свою репутацию, опубликовав расшифровку записи интервью с Анджелиной Джоли - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Vanity Fair защитил свою репутацию, опубликовав расшифровку записи интервью с Анджелиной Джоли - «Культура»


Vanity Fair защитил свою репутацию, опубликовав расшифровку записи интервью с Анджелиной Джоли - «Культура»

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли стала героиней cover story популярного журнала Vanity Fair, в интервью которому звезда рассказала о методах поиска актеров-детей для своего фильма "Сначала они убили моего отца" в Камбодже (First They Killed My Father). Поведение кинорежиссера и посла Доброй воли ООН было признано жестоким: в процессе кастинга перед детьми выкладывали на стол несколько купюр и предлагали подумать о чем-то, для чего им нужны эти деньги. Затем им предлагали украсть эти деньги. Дальше кастинг-директор "ловил" вора, и ребенку нужно было убедительно соврать, для чего ему нужны эти деньги. При этом кастинг-директор набирал детей со сложными жизненными обстоятельствами — из бедных семей, живущих в трущобах, и сирот.


Вокруг 42-летней Джоли разразился скандал, ее поведение было признано жестоким, и актриса вынуждена была оправдываться: якобы, между ней и автором статьи возникло "недопонимание", ее слова были "вырваны из контекста". Анджелина заявила, что "предположение, что она могла отнять реальные деньги у ребенка, — не правда и очень ее расстроило".


Вчера на сайте Vanity Fair появилась публикация с расшифровкой куска аудиозаписи интервью, которое доказывает, что никакого искажения информации со стороны интервьюера не было. Более того, журнал описал то, что происходило после того, как разгорелся скандал. Юристы Джоли связались с изданием и потребовали убрать кусок статьи в онлайн-версии и опубликовать в октябрьском номере журнала опровержение, составленное командой актрисы. Команда Vanity Fair прослушала расшифровку интервью, записанное на двух девайсах, и после этого отказалось публиковать опровержение и удалять эту часть статьи с сайта. Вместо этого на vanityfair.com появился кусок расшифровки, убедительно доказывающий, что все написанное в статье — правда.


Vanity Fair защитил свою репутацию, опубликовав расшифровку записи интервью с Анджелиной Джоли - «Культура»

Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair


Vanity Fair защитил свою репутацию, опубликовав расшифровку записи интервью с Анджелиной Джоли - «Культура»

Анджелина Джоли



Анджелина Джоли Анджелина Джоли стала героиней cover story популярного журнала Vanity Fair, в интервью которому звезда рассказала о методах поиска актеров-детей для своего фильма "Сначала они убили моего отца" в Камбодже (First They Killed My Father). Поведение кинорежиссера и посла Доброй воли ООН было признано жестоким: в процессе кастинга перед детьми выкладывали на стол несколько купюр и предлагали подумать о чем-то, для чего им нужны эти деньги. Затем им предлагали украсть эти деньги. Дальше кастинг-директор "ловил" вора, и ребенку нужно было убедительно соврать, для чего ему нужны эти деньги. При этом кастинг-директор набирал детей со сложными жизненными обстоятельствами — из бедных семей, живущих в трущобах, и сирот. Вокруг 42-летней Джоли разразился скандал, ее поведение было признано жестоким, и актриса вынуждена была оправдываться: якобы, между ней и автором статьи возникло "недопонимание", ее слова были "вырваны из контекста". Анджелина заявила, что "предположение, что она могла отнять реальные деньги у ребенка, — не правда и очень ее расстроило". Вчера на сайте Vanity Fair появилась публикация с расшифровкой куска аудиозаписи интервью, которое доказывает, что никакого искажения информации со стороны интервьюера не было. Более того, журнал описал то, что происходило после того, как разгорелся скандал. Юристы Джоли связались с изданием и потребовали убрать кусок статьи в онлайн-версии и опубликовать в октябрьском номере журнала опровержение, составленное командой актрисы. Команда Vanity Fair прослушала расшифровку интервью, записанное на двух девайсах, и после этого отказалось публиковать опровержение и удалять эту часть статьи с сайта. Вместо этого на vanityfair.com появился кусок расшифровки, убедительно доказывающий, что все написанное в статье — правда. Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair Анджелина Джоли


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика