Шарлиз Терон рассказала, что сниматься в постельной сцене с женщиной "было очень легко" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Шарлиз Терон рассказала, что сниматься в постельной сцене с женщиной "было очень легко" - «Культура»


Шарлиз Терон рассказала, что сниматься в постельной сцене с женщиной "было очень легко" - «Культура»

Шарлиз Терон и София Бутелла


Поклонники боевиков с нетерпением ждут выхода на экраны фильма Дэвида Литча "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde). Главную роль в шпионской истории исполнила 41-летняя Шарлиз Терон, а компанию ей составила София Бутелла: актрисы сыграли любовниц. Конечно же, журналистов заинтересовала постельная сцена в картине, о которой они и спросили Шарлиз.


Играть с Софией было очень легко, просто потому что мы обе танцовщицы, мы репетировали эти сцены совсем немного. С ней было легко, потому что мы мыслим одинаково, мы танцоры,


— рассказала в интервью западному изданию актриса.


Терон сообщила, что сцена с Бутеллой была снята всего за 45 минут. А вот с мужчинами играть постельные сцены сложнее.


С мужчинами, не танцорами, времени на подготовку уходит больше,


— признается Шарлиз.


Шарлиз Терон рассказала, что сниматься в постельной сцене с женщиной "было очень легко" - «Культура»

Шарлиз Терон и София Бутелла


Несмотря на то что с мужчинами приходится репетировать дольше, актриса любит участвовать в секс-сценах с ними.


Любовные сцены с парнями — это что-то другое, но я люблю играть и с ними и с женщинами,


— заключила Терон.


Неудивительно, что Шарлиз легко сниматься в постельных сценах с женщинами, ведь такой опыт у актрисы уже есть (вспомним фильмы "Голова в облаках" и "Монстр").


На российские экраны "Взрывная блондинка" выйдет в 27 июля. Шарлиз и другие актеры картины уже несколько раз появлялась на премьерах фильма. На одной из них исполнительница главной роли произвела фурор своим нарядом: на красной дорожке актриса появилась в белом бралетте и мини-юбке от Dior.


Шарлиз Терон рассказала, что сниматься в постельной сцене с женщиной "было очень легко" - «Культура»


Шарлиз Терон и София Бутелла Поклонники боевиков с нетерпением ждут выхода на экраны фильма Дэвида Литча "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde). Главную роль в шпионской истории исполнила 41-летняя Шарлиз Терон, а компанию ей составила София Бутелла: актрисы сыграли любовниц. Конечно же, журналистов заинтересовала постельная сцена в картине, о которой они и спросили Шарлиз. Играть с Софией было очень легко, просто потому что мы обе танцовщицы, мы репетировали эти сцены совсем немного. С ней было легко, потому что мы мыслим одинаково, мы танцоры, — рассказала в интервью западному изданию актриса. Терон сообщила, что сцена с Бутеллой была снята всего за 45 минут. А вот с мужчинами играть постельные сцены сложнее. С мужчинами, не танцорами, времени на подготовку уходит больше, — признается Шарлиз. Шарлиз Терон и София Бутелла Несмотря на то что с мужчинами приходится репетировать дольше, актриса любит участвовать в секс-сценах с ними. Любовные сцены с парнями — это что-то другое, но я люблю играть и с ними и с женщинами, — заключила Терон. Неудивительно, что Шарлиз легко сниматься в постельных сценах с женщинами, ведь такой опыт у актрисы уже есть (вспомним фильмы "Голова в облаках" и "Монстр"). На российские экраны "Взрывная блондинка" выйдет в 27 июля. Шарлиз и другие актеры картины уже несколько раз появлялась на премьерах фильма. На одной из них исполнительница главной роли произвела фурор своим нарядом: на красной дорожке актриса появилась в белом бралетте и мини-юбке от Dior.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика