Зои Кравиц рассказала о вражде Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках "Безумного Макса" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Зои Кравиц рассказала о вражде Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках "Безумного Макса" - «Культура»


Зои Кравиц рассказала о вражде Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках "Безумного Макса" - «Культура»

Зои Кравиц, Шарлиз Терон и Том Харди


Слухи о сложных отношениях Шарлиз Терон и Тома Харди на съемочной площадке фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road) ходили давно. Шарлиз и сама в интервью признавалась, что ей было трудно работать с Томом, а теперь с журналистами поделился впечатлениями очевидец звездной вражды – актриса Зои Кравиц, которая тоже снималась в боевике Джорджа Миллера.


Да, они (Том Харди и Шарлиз Терон – прим.ред.) не ладили. Мы были в пустыне очень долго. Думаю, что все очень устали и скучали по дому. Не видели ничего, кроме песка, в течение шести месяцев! От такого можно было сойти с ума… Не знаю, какие проблемы вызвали их взаимную неприязнь. Мне кажется, они просто не резонировали друг с другом, – сказала Зои Кравиц и сравнила съемки с летним лагерем, где нередко случаются межличностные конфликты, потому что они свойственны людям.


Зои Кравиц рассказала о вражде Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках "Безумного Макса" - «Культура»

Шарлиз Терон в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости"


По мнению Шарлиз Терон, ее вражда с Харди на съемках положительно сказалась на результате работы. 41-летняя актриса говорила, что их герои боролись друг с другом, поэтому не трудно было показать это состояние:


Если бы мы были милы друг с другом, возможно, лента получилась бы в десять раз хуже,– предположила актриса в одном из интервью год назад.


Зои Кравиц рассказала о вражде Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках "Безумного Макса" - «Культура»

Том Харди в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости"


Зои Кравиц рассказала о вражде Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках "Безумного Макса" - «Культура»

Зои Кравиц в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости"


Зои Кравиц рассказала о вражде Шарлиз Терон и Тома Харди на съемках "Безумного Макса" - «Культура»

Шарлиз Терон и Том Харди


Зои Кравиц, Шарлиз Терон и Том Харди Слухи о сложных отношениях Шарлиз Терон и Тома Харди на съемочной площадке фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road) ходили давно. Шарлиз и сама в интервью признавалась, что ей было трудно работать с Томом, а теперь с журналистами поделился впечатлениями очевидец звездной вражды – актриса Зои Кравиц, которая тоже снималась в боевике Джорджа Миллера. Да, они (Том Харди и Шарлиз Терон – прим.ред.) не ладили. Мы были в пустыне очень долго. Думаю, что все очень устали и скучали по дому. Не видели ничего, кроме песка, в течение шести месяцев! От такого можно было сойти с ума… Не знаю, какие проблемы вызвали их взаимную неприязнь. Мне кажется, они просто не резонировали друг с другом, – сказала Зои Кравиц и сравнила съемки с летним лагерем, где нередко случаются межличностные конфликты, потому что они свойственны людям. Шарлиз Терон в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости" По мнению Шарлиз Терон, ее вражда с Харди на съемках положительно сказалась на результате работы. 41-летняя актриса говорила, что их герои боролись друг с другом, поэтому не трудно было показать это состояние: Если бы мы были милы друг с другом, возможно, лента получилась бы в десять раз хуже,– предположила актриса в одном из интервью год назад. Том Харди в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости" Зои Кравиц в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости" Шарлиз Терон и Том Харди


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика