Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура»


Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура»

Владимир Путин


Владимир Путин впервые подтвердил, что у него есть внуки – о них глава государства говорил в интервью с Оливером Стоуном.


Вы любите своих внуков? – спросил президента России американский кинорежиссер.


В ответ политик сказал, что любит, но у него не хватает времени, чтобы играть с ними. Эту часть разговора Путина и Стоуна обнародовала в преддверии премьеры фильма "Интервью с Путиным" (The Putin Interviews) компания CNN.


Документальный фильм Оливера Стоуна о Владимире Путине, снятый в формате ответов на вопросы, будет показан в США 12 июня. Известно, что Первый канал купил у компании Showtime права на показ фильма в России.


Впервые о желании рассказать американскому зрителю о российском президенте Оливер Стоун заявил в 2014 году. Фильм "Интервью с Путиным" создан на основе двух лет бесед режиссера и политика.


Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура»

Владимир Путин и Оливер Стоун


Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура»

Кадр из фильма "Интервью с Путиным"


Владимир Путин рассказал в интервью Оливеру Стоуну о своих внуках - «Культура»

Оливер Стоун в кадре из фильма


Владимир Путин Владимир Путин впервые подтвердил, что у него есть внуки – о них глава государства говорил в интервью с Оливером Стоуном. Вы любите своих внуков? – спросил президента России американский кинорежиссер. В ответ политик сказал, что любит, но у него не хватает времени, чтобы играть с ними. Эту часть разговора Путина и Стоуна обнародовала в преддверии премьеры фильма "Интервью с Путиным" (The Putin Interviews) компания CNN. Документальный фильм Оливера Стоуна о Владимире Путине, снятый в формате ответов на вопросы, будет показан в США 12 июня. Известно, что Первый канал купил у компании Showtime права на показ фильма в России. Впервые о желании рассказать американскому зрителю о российском президенте Оливер Стоун заявил в 2014 году. Фильм "Интервью с Путиным" создан на основе двух лет бесед режиссера и политика. Владимир Путин и Оливер Стоун Кадр из фильма "Интервью с Путиным" Оливер Стоун в кадре из фильма


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика