Пэрис Джексон повеселилась со своим крестным отцом Макалеем Калкиным - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пэрис Джексон повеселилась со своим крестным отцом Макалеем Калкиным - «Культура»


Пэрис Джексон повеселилась со своим крестным отцом Макалеем Калкиным - «Культура»

Макалей Калкин и Пэрис Джексон


19-летняя Пэрис Джексон не часто рассказывает фолловерам в соцсети о встречах со своим 36-летним крестным отцом Макалеем Калкиным, но когда делится их общими фотографиями, они неизменно привлекают к себе много внимания.


В прошлом году дочь покойного Майкла Джексона опубликовала снимки, на которых делала Макалею педикюр, а теперь поделилась новыми кадрами. Начинающая актриса и модель показала в Instagram, как дурачилась вместе со звездой фильма "Один дома" (Home Alone) и друзьями: молодые люди фотографировались в карнавальных головных уборах. Пэрис также опубликовала видео, в котором рисовала на лбу Калкина неоновой краской.


В отличие от Макалея, который редко общается с журналистами и не гонится за популярностью, его крестница делает шаг за шагом в ее сторону: дает откровенные интервью, посещает светские мероприятия и принимает участие в фотосессиях.


Пэрис Джексон повеселилась со своим крестным отцом Макалеем Калкиным - «Культура»

Макалей Калкин и Пэрис Джексон


Пэрис Джексон повеселилась со своим крестным отцом Макалеем Калкиным - «Культура»


Пэрис Джексон повеселилась со своим крестным отцом Макалеем Калкиным - «Культура»

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон повеселилась со своим крестным отцом Макалеем Калкиным - «Культура»

Макалей Калкин




Видео из Instagram


Макалей Калкин и Пэрис Джексон 19-летняя Пэрис Джексон не часто рассказывает фолловерам в соцсети о встречах со своим 36-летним крестным отцом Макалеем Калкиным, но когда делится их общими фотографиями, они неизменно привлекают к себе много внимания. В прошлом году дочь покойного Майкла Джексона опубликовала снимки, на которых делала Макалею педикюр, а теперь поделилась новыми кадрами. Начинающая актриса и модель показала в Instagram, как дурачилась вместе со звездой фильма "Один дома" (Home Alone) и друзьями: молодые люди фотографировались в карнавальных головных уборах. Пэрис также опубликовала видео, в котором рисовала на лбу Калкина неоновой краской. В отличие от Макалея, который редко общается с журналистами и не гонится за популярностью, его крестница делает шаг за шагом в ее сторону: дает откровенные интервью, посещает светские мероприятия и принимает участие в фотосессиях. Макалей Калкин и Пэрис Джексон Пэрис Джексон Макалей Калкин Видео из Instagram


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика