Меган Маркл: "Я не могла определиться со своей расовой принадлежностью" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Меган Маркл: "Я не могла определиться со своей расовой принадлежностью" - «Культура»


Меган Маркл: "Я не могла определиться со своей расовой принадлежностью" - «Культура»

Меган Маркл


Американская актриса и фотомодель Меган Маркл, чей роман с принцом Гарри приковывает внимание общественности последние полгода, в недавнем интервью журналу Allure рассказала о возникавших в подростковом возрасте вопросах о расовой принадлежности. Меган росла в интернациональной семье: ее мать — афроамериканка, а отец — белый.


Находясь дома, в родном квартале и школе, я, конечно, не чувствовала на себе никаких косых взглядов. Мои одноклассники относились ко мне хорошо. Но все же я всегда задавалась вопросом, к какой расе я принадлежу. Я выделялась и в обществе белых и в компании афроамериканцев. Масла в огонь подливали организаторы бесчисленных кастингов, которые я проходила в начале своего пути. В поле этноса они делали пометку "не определен".


Я посещала уроки афро-американской общины, где мы изучали колоризм. Это было мое первое знакомство с этим этносом. Я стала изучать обе эти культуры, но долгое время так и не могла отнести себя к какой-то конкретной нации.


С возрастом, по словам Меган, она осознала, что ей комфортно жить на стыке двух рас, при этом проблемы с самоидентификацией дали понимание того, что происходит по обе стороны баррикад. За плечами Маркл уже есть несколько добровольческих миссий, большая часть которых посвящена защите прав женщин в развивающихся странах. 35-летняя знаменитость уверена, что филантропия — одна из ее главных миссий.


Я пришла к выводу, что нужно использовать это по максимуму. Я делаю это, чтобы сказать, кто я и откуда я, чтобы гордо провозгласить, что я сильная, уверенная женщина смешанной расы.


В интервью она также отметила, что терпеть не может, когда ее снимки ретушируют, изменяя цвет кожи и убирая веснушки.


Обожаю свои веснушки — изюминка, которую я полюбила еще будучи ребенком. Я поведаю вам то, что однажды мне сказал отец: "Лицо без веснушек, как ночь без звезд!".


— поделилась актриса.


Меган Маркл: "Я не могла определиться со своей расовой принадлежностью" - «Культура»
Меган Маркл


Меган Маркл: "Я не могла определиться со своей расовой принадлежностью" - «Культура»


Меган Маркл: "Я не могла определиться со своей расовой принадлежностью" - «Культура»


Меган Маркл Американская актриса и фотомодель Меган Маркл, чей роман с принцом Гарри приковывает внимание общественности последние полгода, в недавнем интервью журналу Allure рассказала о возникавших в подростковом возрасте вопросах о расовой принадлежности. Меган росла в интернациональной семье: ее мать — афроамериканка, а отец — белый. Находясь дома, в родном квартале и школе, я, конечно, не чувствовала на себе никаких косых взглядов. Мои одноклассники относились ко мне хорошо. Но все же я всегда задавалась вопросом, к какой расе я принадлежу. Я выделялась и в обществе белых и в компании афроамериканцев. Масла в огонь подливали организаторы бесчисленных кастингов, которые я проходила в начале своего пути. В поле этноса они делали пометку "не определен". Я посещала уроки афро-американской общины, где мы изучали колоризм. Это было мое первое знакомство с этим этносом. Я стала изучать обе эти культуры, но долгое время так и не могла отнести себя к какой-то конкретной нации. С возрастом, по словам Меган, она осознала, что ей комфортно жить на стыке двух рас, при этом проблемы с самоидентификацией дали понимание того, что происходит по обе стороны баррикад. За плечами Маркл уже есть несколько добровольческих миссий, большая часть которых посвящена защите прав женщин в развивающихся странах. 35-летняя знаменитость уверена, что филантропия — одна из ее главных миссий. Я пришла к выводу, что нужно использовать это по максимуму. Я делаю это, чтобы сказать, кто я и откуда я, чтобы гордо провозгласить, что я сильная, уверенная женщина смешанной расы. В интервью она также отметила, что терпеть не может, когда ее снимки ретушируют, изменяя цвет кожи и убирая веснушки. Обожаю свои веснушки — изюминка, которую я полюбила еще будучи ребенком. Я поведаю вам то, что однажды мне сказал отец: "Лицо без веснушек, как ночь без звезд!". — поделилась актриса. Меган Маркл


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика