70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности: "Я открыта для новых отношений" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ 70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности: "Я открыта для новых отношений" - «Культура»


70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности: "Я открыта для новых отношений" - «Культура»

Сьюзан Сарандон


Во время интервью для PrideSource 70-летняя Сьюзан Сарандон удивила поклонников, признавшись в своей бисексуальности.


Я открыта для новых отношений. Моя сексуальная ориентация позволяет мне встречаться и с мужчинами, и с женщинами,


— заявила актриса, которая уже много лет поддерживает ЛГБТ-сообщество и борется за права секс-меньшинств. При этом знаменитость отметила, что является убежденным приверженцем моногамных отношений:


Я убежденный сторонник моногамии, поэтому не могу похвастаться длинным списком любовников.


70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности: "Я открыта для новых отношений" - «Культура»

Сьюзан Сарандон


Что же касается предыдущих отношений Сьюзан Сарандон, то во время беседы она вспомнила о своей тесной связи со скончавшимся в 1989 году актером Филипом Сайером, с которым она познакомилась на съемках фильма "Голод".


Филипп был геем, но не афишировал это. Он был очень веселым, у нас были прекрасные отношения, мы любили друг друга. Я была единственной женщиной в его жизни.


Замужем же актриса была всего один раз — за актером Крисом Сарандоном, их брак продлился 12 лет. Кроме того, звезда кинематографа прожила 21 год с актером Тимом Роббинсом - у них два общих сына. Ее партнером также был режиссер Франко Амурри, от которого она родила дочь.


70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности: "Я открыта для новых отношений" - «Культура»


70-летняя Сьюзан Сарандон призналась в бисексуальности: "Я открыта для новых отношений" - «Культура»


Сьюзан Сарандон Во время интервью для PrideSource 70-летняя Сьюзан Сарандон удивила поклонников, признавшись в своей бисексуальности. Я открыта для новых отношений. Моя сексуальная ориентация позволяет мне встречаться и с мужчинами, и с женщинами, — заявила актриса, которая уже много лет поддерживает ЛГБТ-сообщество и борется за права секс-меньшинств. При этом знаменитость отметила, что является убежденным приверженцем моногамных отношений: Я убежденный сторонник моногамии, поэтому не могу похвастаться длинным списком любовников. Сьюзан Сарандон Что же касается предыдущих отношений Сьюзан Сарандон, то во время беседы она вспомнила о своей тесной связи со скончавшимся в 1989 году актером Филипом Сайером, с которым она познакомилась на съемках фильма "Голод". Филипп был геем, но не афишировал это. Он был очень веселым, у нас были прекрасные отношения, мы любили друг друга. Я была единственной женщиной в его жизни. Замужем же актриса была всего один раз — за актером Крисом Сарандоном, их брак продлился 12 лет. Кроме того, звезда кинематографа прожила 21 год с актером Тимом Роббинсом - у них два общих сына. Ее партнером также был режиссер Франко Амурри, от которого она родила дочь.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика