Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только - «Культура»


Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только - «Культура»

Наталья Водянова


Супермодель Наталья Водянова появилась на обложке британского журнала Porter и рассказала изданию, почему она посадила детей на диету, рассталась с бывшим супругом Джастином Портманом и не вышла замуж за нынешнего возлюбленного Антуана Арно.


Во время беседы с корреспондентом глянца Водянова призналась, что постоянно воюет со своими детьми, в частности из-за еды. 34-летняя мама пятерых детей — 16-летнего Лукаса, 10-летней Невы, 9-летнего Виктора от Джастина Портмана и 3-летнего Максима и годовалого Романа от Антуана Арно — рассказала, что просит детей придерживаться особо рациона. По словам Натальи, когда ее старшему сыну Лукасу стукнуло десять, она посадила его на строгую диету.


Мой сын наел щеки! Я сказала ему: "Ты не можешь просто так продолжать объедаться и наблюдать, как у тебя растет живот". Я становлюсь очень строгой, когда дело касается всех тех вредностей, которые они едят. Я постоянно говорю своим детям, что они замечательные, красивые и тому подобное, но прошу их следить за тем, что они едят, потому что эти пищевые привычки останутся с ними на всю жизнь. Важно приучить детей делать здоровый выбор с самого начала,


— считает Наталья.


Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только - «Культура»

Наталья Водянова в журнале Porter


Сама Водянова работает моделью с 17 лет, так что она не понаслышке знает о том, как важно следить за своим весом. Модель признается, что она регулярно придерживается диеты, позволяя себе лишь один разгрузочный день в неделю:


Когда я переехала во Францию, то каждое утро ела на завтрак булочку с шоколадом. Так продолжалось два года. Однажды я проснулась и поняла, что больше не могу на них смотреть. Сейчас я ем такую булку раз в неделю по субботам и половинку отдаю своей дочке — это наш с ней ритуал.


Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только - «Культура»

Наталья Водянова с дочерью Невой


В интервью звезда мировых подиумов коснулась и темы развода с британским лордом Джастином Портманом, с которым она разошлась в 2009 году после девяти лет брака.


Я была матерью-наседкой, а Джастина мало интересовала жизнь наших детей. Он обожал их, но он не из тех отцов, которые искупают ребенка или проследят за тем, чтобы они погуляли. В итоге все обязанности оказались на мне, и он отдалился от нас с детьми, потому что в семье нужно вместе переживать все эти прекрасные моменты,


— вспоминает Наталья Водянова.


Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только - «Культура»

Наталья Водянова в журнале Porter


Наталья рассказала и о своем новом избраннике Антуане Арно, который, как выяснилось, никогда не хотел строить семейную жизнь с моделью:


Антуан точно не искал манекенщицу, которая станет матерью его детей. Мы очень удивились, когда поняли, что отлично подходим друг другу. Иногда жизнь удивляет нас.


Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только - «Культура»


Антуан Арно и Наталья Водянова


Несмотря на то, что Наталья уже родила от Антуана двоих детей, пара не спешит официально узаконивать свои отношения.


Это не значит, что я готова бросить его, чтобы закрутить роман с кем-то другим. Я и так чувствую, что мы женаты. Если все хорошо, зачем что-то менять?


- подытожила Наталья Водянова в интервью для британского глянца.


Наталья Водянова рассказала, почему посадила детей на диету, развелась с Джастином Портманом и не только - «Культура»

Наталья Водянова на обложке Porter


Наталья Водянова Супермодель Наталья Водянова появилась на обложке британского журнала Porter и рассказала изданию, почему она посадила детей на диету, рассталась с бывшим супругом Джастином Портманом и не вышла замуж за нынешнего возлюбленного Антуана Арно. Во время беседы с корреспондентом глянца Водянова призналась, что постоянно воюет со своими детьми, в частности из-за еды. 34-летняя мама пятерых детей — 16-летнего Лукаса, 10-летней Невы, 9-летнего Виктора от Джастина Портмана и 3-летнего Максима и годовалого Романа от Антуана Арно — рассказала, что просит детей придерживаться особо рациона. По словам Натальи, когда ее старшему сыну Лукасу стукнуло десять, она посадила его на строгую диету. Мой сын наел щеки! Я сказала ему: "Ты не можешь просто так продолжать объедаться и наблюдать, как у тебя растет живот". Я становлюсь очень строгой, когда дело касается всех тех вредностей, которые они едят. Я постоянно говорю своим детям, что они замечательные, красивые и тому подобное, но прошу их следить за тем, что они едят, потому что эти пищевые привычки останутся с ними на всю жизнь. Важно приучить детей делать здоровый выбор с самого начала, — считает Наталья. Наталья Водянова в журнале Porter Сама Водянова работает моделью с 17 лет, так что она не понаслышке знает о том, как важно следить за своим весом. Модель признается, что она регулярно придерживается диеты, позволяя себе лишь один разгрузочный день в неделю: Когда я переехала во Францию, то каждое утро ела на завтрак булочку с шоколадом. Так продолжалось два года. Однажды я проснулась и поняла, что больше не могу на них смотреть. Сейчас я ем такую булку раз в неделю по субботам и половинку отдаю своей дочке — это наш с ней ритуал. Наталья Водянова с дочерью Невой В интервью звезда мировых подиумов коснулась и темы развода с британским лордом Джастином Портманом, с которым она разошлась в 2009 году после девяти лет брака. Я была матерью-наседкой, а Джастина мало интересовала жизнь наших детей. Он обожал их, но он не из тех отцов, которые искупают ребенка или проследят за тем, чтобы они погуляли. В итоге все обязанности оказались на мне, и он отдалился от нас с детьми, потому что в семье нужно вместе переживать все эти прекрасные моменты, — вспоминает Наталья Водянова. Наталья Водянова в журнале Porter Наталья рассказала и о своем новом избраннике Антуане Арно, который, как выяснилось, никогда не хотел строить семейную жизнь с моделью: Антуан точно не искал манекенщицу, которая станет матерью его детей. Мы очень удивились, когда поняли, что отлично подходим друг другу. Иногда жизнь удивляет нас. Антуан Арно и Наталья Водянова Несмотря на то, что Наталья уже родила от Антуана двоих детей, пара не спешит официально узаконивать свои отношения. Это не значит, что я готова бросить его, чтобы закрутить роман с кем-то другим. Я и так чувствую, что мы женаты. Если все хорошо, зачем что-то менять? - подытожила Наталья Водянова в интервью для британского глянца. Наталья Водянова на обложке Porter


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика