Мария Ивакова рассталась с Никитой Ефремовым » «Новости Дня»

✔ Мария Ивакова рассталась с Никитой Ефремовым


Мария Ивакова рассталась с Никитой Ефремовым35-летняя телеведущая призналась, что не так давно она рассталась с 33-летним сыном Михаила Ефремова, а некоторое время спустя данный факт подтвердил и сам Никита.
При этом оба отметили, что расстались они на мирной ноте, с большой любовью и уважением друг к другу, и им удалось сохранить теплые, правда, теперь уже исключительно дружеские отношения. Тем не менее, подробности и причины своего расставания ни Мария, ни Никита раскрывать не намерены, так как, по их мнению, это очень личное, хрупкое и касается только их двоих. Так что фанаты, искренне верившие в то, что в итоге эти двое непременно создадут семью, теперь не скрывают своего сожаления по поводу того, что этого не произойдет!

[i]
Оставить комментарий


16 ноября 2021, 22:06

63 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

35-летняя телеведущая призналась, что не так давно она рассталась с 33-летним сыном Михаила Ефремова, а некоторое время спустя данный факт подтвердил и сам Никита. При этом оба отметили, что расстались они на мирной ноте, с большой любовью и уважением друг к другу, и им удалось сохранить теплые, правда, теперь уже исключительно дружеские отношения. Тем не менее, подробности и причины своего расставания ни Мария, ни Никита раскрывать не намерены, так как, по их мнению, это очень личное, хрупкое и касается только их двоих. Так что фанаты, искренне верившие в то, что в итоге эти двое непременно создадут семью, теперь не скрывают своего сожаления по поводу того, что этого не произойдет!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика