Жанна Эппле женила своего младшего сына » «Новости Дня»

✔ Жанна Эппле женила своего младшего сына


Жанна Эппле женила своего младшего сына57-летняя актриса поделилась радостной новостью – наконец-то женился ее младший сын, двадцатилетний Ефим!
И, конечно же, новоиспеченная свекровь поспешила поделиться со своими поклонниками снимком молодоженов – на этом снимке Ефим и его возлюбленная широко улыбаются на камеру и не без гордости демонстрируют выполненные из белого золота обручальные кольца. Кстати, белый наряд для свадьбы выбрала не только невеста – Ефим тоже облачился в белую рубашку и в белоснежный пиджак! А само торжество состоялось в Ярославле! Что же касается старшего сына Жанны, двадцатидевятилетнего Потапа, то он уже давным-давно очень счастливо женат, и у него подрастает сын с весьма необычным именем – Север! Актриса уже шутит, что, если вдруг у ее младшего сына тоже родится сын, то его наверняка назовут Югом!

[i]
Оставить комментарий


25 июля 2021, 13:55

113 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
     
Разместить анонс в ЖЖ
     
Как это будет выглядеть?
Фото
[i]Отправить комментарий

Ваш ник:
Ваш email:
Ваш аватар:

i

"

Отправить

57-летняя актриса поделилась радостной новостью – наконец-то женился ее младший сын, двадцатилетний Ефим! И, конечно же, новоиспеченная свекровь поспешила поделиться со своими поклонниками снимком молодоженов – на этом снимке Ефим и его возлюбленная широко улыбаются на камеру и не без гордости демонстрируют выполненные из белого золота обручальные кольца. Кстати, белый наряд для свадьбы выбрала не только невеста – Ефим тоже облачился в белую рубашку и в белоснежный пиджак! А само торжество состоялось в Ярославле! Что же касается старшего сына Жанны, двадцатидевятилетнего Потапа, то он уже давным-давно очень счастливо женат, и у него подрастает сын с весьма необычным именем – Север! Актриса уже шутит, что, если вдруг у ее младшего сына тоже родится сын, то его наверняка назовут Югом!
_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика