Юлия Меньшова поделилась секретом молодости » «Новости Дня»

✔ Юлия Меньшова поделилась секретом молодости


Юлия Меньшова поделилась секретом молодостиВ свои 50 лет телеведущая выглядит блестяще. Многие поклонники подозревает, что любимица не чурается уколов красоты и пластики, но сама Юлия Меньшова рассказала поклонникам о том, что помогает ей в уходе за лицом.
Регулярный уход за кожей очень важный фактор, при выборе косметики для лица ведущая отдает предпочтение дорогим и качественным кремам, а чтобы мгновенно освежить лицо использует патчи для глаз, выбирая бамбуковые и янтарные. Помимо кремов важным подспорьем стал массаж лица: "Это, скажу вам честно, дико больно. Особенно первые раза 4. Но к исходу курса (10 раз) уже полный расслабон и невероятный эффект, который мне не с чем даже сравнить. Оказывается, мышцы лица тоже нуждаются в фитнесе...", - поведала Меньшова.
Тэги:
секреты молодости, уход за кожей
Профили звёзд:
Юлия Меньшова
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


18 сентября 2019, 17:24

64 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Юлия Меньшова поделилась секретом молодости

В свои 50 лет телеведущая выглядит блестяще. Многие поклонники подозревает, что любимица не чурается уколов красоты и пластики, но сама Юлия Меньшова рассказала поклонникам о том, что помогает ей в уходе за лицом. Читать полностью

Другие новости про Юлию Меньшову


Юлия Меньшова и ее звездная мама на красной дорожке

Юлия Меньшова делится фотографиями из отпуска

Юлия Меньшова не прочь сменить профессию

Первый канал закрывает программу Меньшовой "Наедине со всеми"

Волшебная диета от Юлии Меньшовой

Читать все новости про Юлию Меньшову

Последние новости:


Алеся Кафельникова пробует себя на подиуме

Армен Джигарханян вернулся к бывшей супруге

Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой

Старт ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2019»


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

В свои 50 лет телеведущая выглядит блестяще. Многие поклонники подозревает, что любимица не чурается уколов красоты и пластики, но сама Юлия Меньшова рассказала поклонникам о том, что помогает ей в уходе за лицом. Регулярный уход за кожей очень важный фактор, при выборе косметики для лица ведущая отдает предпочтение дорогим и качественным кремам, а чтобы мгновенно освежить лицо использует патчи для глаз, выбирая бамбуковые и янтарные. Помимо кремов важным подспорьем стал массаж лица: "Это, скажу вам честно, дико больно. Особенно первые раза 4. Но к исходу курса (10 раз) уже полный расслабон и невероятный эффект, который мне не с чем даже сравнить. Оказывается, мышцы лица тоже нуждаются в фитнесе.", - поведала Меньшова.
Тэги: секреты молодости, уход за кожей Профили звёзд: Юлия Меньшова Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика