Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой » «Новости Дня»

✔ Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой


Вчера в Санкт - Петербурге состоялась вечеринка посвященная бракосочетанию известного кинорежиссера и актрисы. Известно, что официальная регистрация брака в ЗАГСе прошла неделю назад, в кругу близких и доверенных лиц.
А вот вечеринку в честь молодоженов закатили только вчера. Местом празднования стал Юсуповский дворец , среди гостей была замечена Ксения Собчак, Константин Эрнст, Оксана Фандера и Филипп Янковский. Организаторы приложили все усилия, чтобы детали вечеринки не просочились в СМИ. А Федор и Паулина попросили гостей соблюдать секретность и не пользоваться фотокамерами и смартфонами. Единственным фото, попавшим в сеть стал снимок, опубликованный в сторис Ксении Собчак. Ведущая позирует на фоне Юсуповского дворца.
Профили звёзд:
Паулина Андреева, Федор Бондарчук
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


18 сентября 2019, 11:38

57 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой

Вчера в Санкт - Петербурге состоялась вечеринка посвященная бракосочетанию известного кинорежиссера и актрисы. Известно, что официальная регистрация брака в ЗАГСе прошла неделю назад, в кругу близких и доверенных лиц. Читать полностью

Другие новости про Паулину Андрееву и Федора Бондарчука


Федор Бондарчук женится

Федор Бондарчук вновь замечен с молодой актрисой

Моника Беллуччи и Федор Бондарчук на гала-вечере Cartier

Российские звезды на премьере фильма "Довлатов"

Паулину Андрееву заподозрили в беременности

Паулина Андреева сделала стрижку "под мальчика"

Экстрасенс предсказал разрыв Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

Федор Бондарчук заявил, что не изменял жене с Паулиной

Читать все новости про Паулину Андрееву и Федора Бондарчука

Последние новости:


Старт ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2019»

Кристина Агилера: "Королева в красном"

Лариса Гузеева обновила имидж...и профиль в инстаграм

Джеки Чан заговорил на русском языке


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Вчера в Санкт - Петербурге состоялась вечеринка посвященная бракосочетанию известного кинорежиссера и актрисы. Известно, что официальная регистрация брака в ЗАГСе прошла неделю назад, в кругу близких и доверенных лиц. А вот вечеринку в честь молодоженов закатили только вчера. Местом празднования стал Юсуповский дворец , среди гостей была замечена Ксения Собчак, Константин Эрнст, Оксана Фандера и Филипп Янковский. Организаторы приложили все усилия, чтобы детали вечеринки не просочились в СМИ. А Федор и Паулина попросили гостей соблюдать секретность и не пользоваться фотокамерами и смартфонами. Единственным фото, попавшим в сеть стал снимок, опубликованный в сторис Ксении Собчак. Ведущая позирует на фоне Юсуповского дворца.
Профили звёзд: Паулина Андреева, Федор Бондарчук Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика