Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти » «Новости Дня»

✔ Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти


Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смертиЛюбимица многих телезрителей, актриса Анастасия Заворотнюк, неожиданно для всех попала в реанимационное отделение одной из московских клиник.
В настоящее время Анастасия пребывает в коме, состояние актрисы ухудшается с каждым днем. Медики диагностировали полиорганную недостаточность, это означает, что какой-либо из органов может отказать в любую секунду. Известно, что перед тем, как впасть в кому, Заворотнюк была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, помимо этого у нее была парализована часть тела. На сегодняшний день только слаженная работа медиков и большая доля чуда может спасти звезду.
Тэги:
кома, Больница
Профили звёзд:
Анастасия Заворотнюк
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


16 сентября 2019, 14:50

367 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти

Любимица многих телезрителей, актриса Анастасия Заворотнюк, неожиданно для всех попала в реанимационное отделение одной из московских клиник. Читать полностью

Другие новости про Анастасию Заворотнюк


Анастасия Заворотнюк поделилась трогательным семейным фото

Анастасия Заворотнюк стала мамой

Сын «няни Вики» вырос

«Прекрасной няне» не даёт жить порча

Анастасию Заворотнюк поймали на обмане

Заворотнюк обязали выплатить полмиллиона долларов банку

Заворотнюк придется выплатить банку более 0,5 млн. долларов

Анастасия Заворотнюк снялась в клипе "Би-2"

Читать все новости про Анастасию Заворотнюк

Последние новости:


Кристина Агилера: "Королева в красном"

Лариса Гузеева обновила имидж...и профиль в инстаграм

Джеки Чан заговорил на русском языке

Ксения Собчак: катафалк ,стриптиз и венчание


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Любимица многих телезрителей, актриса Анастасия Заворотнюк, неожиданно для всех попала в реанимационное отделение одной из московских клиник. В настоящее время Анастасия пребывает в коме, состояние актрисы ухудшается с каждым днем. Медики диагностировали полиорганную недостаточность, это означает, что какой-либо из органов может отказать в любую секунду. Известно, что перед тем, как впасть в кому, Заворотнюк была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, помимо этого у нее была парализована часть тела. На сегодняшний день только слаженная работа медиков и большая доля чуда может спасти звезду.
Тэги: кома, Больница Профили звёзд: Анастасия Заворотнюк Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика