Джеки Чан заговорил на русском языке » «Новости Дня»

✔ Джеки Чан заговорил на русском языке


Актер обратился к своим русскоязычным поклонникам и извинился за то, что не сможет присутствовать на премьере своего нового фильма "Тайна печати дракона".
"Недавно я должен был отправиться в Россию, чтобы встретиться с вами. Однако по некоторым причинам, к большому сожалению, я не смог прилететь», - обратился к своим поклонникам актер по-английски, но после паузы перешел на русский: "прошу прощения". Звезда сказал слова благодарности за многолетнюю и преданную поддержку и закончил свою речь русским : "Я тебя люблю".
Тэги:
Тайна печати дракона, фанаты
Профили звёзд:
Джеки Чан
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


16 сентября 2019, 15:00

75 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Джеки Чан заговорил на русском языке
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Джеки Чан заговорил на русском языке

Актер обратился к своим русскоязычным поклонникам и извинился за то, что не сможет присутствовать на премьере своего нового фильма "Тайна печати дракона". Читать полностью

Другие новости про Джеки Чана


Джеки Чан отказался от дочери

Кто дороже всех в Голливуде?

Джеки Чану вручат «Оскар»

Джонни Депп не попал в тройку высокооплачиваемых актеров

Новый фильм с Джеки Чаном стал самым успешным в его карьере

Forbes: Роберту Дауни-младшему платят больше всех

Роберту Дауни-младшему продолжают платить больше всех

Джеки Чан не будет вызволять сына из тюрьмы

Читать все новости про Джеки Чана

Последние новости:


Кристина Агилера: "Королева в красном"

Лариса Гузеева обновила имидж...и профиль в инстаграм

Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти

Ксения Собчак: катафалк ,стриптиз и венчание


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Актер обратился к своим русскоязычным поклонникам и извинился за то, что не сможет присутствовать на премьере своего нового фильма "Тайна печати дракона". "Недавно я должен был отправиться в Россию, чтобы встретиться с вами. Однако по некоторым причинам, к большому сожалению, я не смог прилететь», - обратился к своим поклонникам актер по-английски, но после паузы перешел на русский: "прошу прощения". Звезда сказал слова благодарности за многолетнюю и преданную поддержку и закончил свою речь русским : "Я тебя люблю".
Тэги: Тайна печати дракона, фанаты Профили звёзд: Джеки Чан Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика