Лариса Гузеева обновила имидж...и профиль в инстаграм » «Новости Дня»

✔ Лариса Гузеева обновила имидж...и профиль в инстаграм


Лариса Гузеева обновила имидж...и профиль в инстаграмЗа время отпуска телеведущая заметно постройнела и сменила цвет волос на блонд.
Надо сказать, что изменения коснулись не только внешности. Лариса удалила все фотографии из своего профиля, сообщив, что они были связаны с темной полосой в ее жизни. Таким образом она старается обновить все вокруг себя. К одной из публикаций Лариса оставила комментарий: "Единственное что было хорошего за это лето-загар. Ужасный год." Несмотря на это, фолловеры актрисы и коллеги по первому каналу находят ее похудевшей, посвежевшей и помолодевшей.
Тэги:
instagram, смена имиджа
Профили звёзд:
Лариса Гузеева
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


16 сентября 2019, 15:09

153 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Лариса Гузеева обновила имидж...и профиль в инстаграм

За время отпуска телеведущая заметно постройнела и сменила цвет волос на блонд. Читать полностью

Другие новости про Ларису Гузееву


Лариса Гузеева не планирует разводиться с мужем

Лариса Гузеева рассказала о своих методах борьбы с весом

Лариса Гузеева вместе с дочерью в новом проекте

Звезды показывают свои елочки

Сын Ларисы Гузеевой женился

Гузеева провоцирует публику

Дочь Ларисы Гузеевой уже не "пацанка"

Лариса Гузеева делится рецептами

Читать все новости про Ларису Гузееву

Последние новости:


Кристина Агилера: "Королева в красном"

Джеки Чан заговорил на русском языке

Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти

Ксения Собчак: катафалк ,стриптиз и венчание


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

За время отпуска телеведущая заметно постройнела и сменила цвет волос на блонд. Надо сказать, что изменения коснулись не только внешности. Лариса удалила все фотографии из своего профиля, сообщив, что они были связаны с темной полосой в ее жизни. Таким образом она старается обновить все вокруг себя. К одной из публикаций Лариса оставила комментарий: "Единственное что было хорошего за это лето-загар. Ужасный год." Несмотря на это, фолловеры актрисы и коллеги по первому каналу находят ее похудевшей, посвежевшей и помолодевшей.
Тэги: instagram, смена имиджа Профили звёзд: Лариса Гузеева Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика