Полюбившийся многим киноконцерт Disney «Фантазия» снова в Москве » «Новости Дня»

✔ Полюбившийся многим киноконцерт Disney «Фантазия» снова в Москве


Полюбившийся многим киноконцерт Disney «Фантазия» снова в МосквеКомпания Disney в России представляет киноконцерт «Фантазия» в Большом зале Московской консерватории 19 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм демонстрируется на экране, а вся музыка из него синхронно исполняется симфоническим оркестром на сцене вживую.
В ходе киноконцерта «Фантазия» зрители увидят отрывки из классического фильма 1940 года и фрагменты более поздней версии 2000 года. Киноконцерт «Фантазия» – новое прочтение классических произведений в исполнении симфонического оркестра, дополненное потрясающей анимацией от знаменитых художников. Мероприятие идеально подходит для знакомства детей с волшебным миром классической музыки. Мировые шедевры исполнит Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» под руководством дирижера Сергея Тарарина.



Киноконцерты «Фантазия» проходят на лучших мировых сценах, среди которых: Royal Albert Hall в Лондоне, Avery Fisher Hall в Нью-Йорке, Konzerthaus в Вене. Ранее в России «Фантазия» была дважды представлена в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича, а также в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.
Фильм «Фантазия» – жемчужина анимации Disney, удостоенная двух премий «Оскар». В картине звучат знаменитые произведения Чайковского, Стравинского, Бетховена, Гершвина и других композиторов. Одним из самых узнаваемых фрагментов фильма является «Ученик чародея» с Микки Маусом в волшебном колпаке. Над персонажем Микки работали лучшие аниматоры студии под руководством Фреда Мура, которые решили немного изменить внешний вид героя, добавив ему зрачки для большей выразительности и некоторые привычки самого Уолта Диснея.



Билеты на киноконцерт «Фантазия» можно приобрести на сайте lastick.ru/fantasiaconcert/, а также у билетных операторов. Концерт создан в сотрудничестве с продюсерской компанией «Zapomni».



Дополнительная информация:
Анна Мянник
Менеджер по PR и маркетингу The Walt Disney Company CIS LLC
Т.: +7 (495) 646 90 38
П.: Daria.Gorlanova@disney.com
Anna.Myannik@disney.com
Элина Ахметьянова
Менеджер по маркетингу


Т.: +7 905 312 32 30
П.: Ea@zapomni.pro
О компании Disney в России и СНГ
«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; производство и дистрибуцию телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуцию цифрового видео, игр для консолей, мобильных и онлайн-игр, а также развивает направление тематических парков и круизные путешествия Disney среди российских туристов. Подробнее о компании на сайте www.disney.ru и disney.ru/about
О компании The Walt Disney Company в мире
Компания The Walt Disney Company (TWDC, NYSE - DIS), мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в топ индекса Доу Джонс. В 2017-м фискальном году выручка компании составила 55.1 млрд. долларов США.
TWDC принадлежат различные бренды, в том числе Disney, Pixar, Звёздные Войны, MARVEL, ABC, ESPN, Maker studios и другие. Подробная информация о компании The Walt Disney Company – на сайте www.thewaltdisneycompany.com.
O продюсерской компании Zapomni
Продюсерская компания Zapomni занимается организацией новых уникальных мероприятий в России и СНГ. В 2015-2016 гг компания организовала в Москве серию киноконцертов «Артист» в Большом зале Московской Консерватории. В рамках сотрудничества «Уолт Дисней Компани СНГ» и продюсерской компании Zapomni киноконцерт «Фантазия» впервые состоялся в Московской консерватории им. П. И. Чайковского 15 октября 2017 года. В 2018 году были организованы киноконцерты Джеймс Бонд «Казино Рояль» в Крокус Сити Холле, премьера киноконцерта Disney «Волшебные мелодии» в Московской Консерватории, а также премьера киноконцерта Disney «Холодное Сердце» в новом концертном зале Зарядье.
Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония»
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» - первый и единственный московский большой симфонический оркестр за всю многовековую историю столицы, учрежденный Правительством Москвы. С 2011 года главным дирижером является Дмитрий Юровский.
Сегодня Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» - один из лучших и наиболее востребованных оркестров России, с огромным успехом выступающий в крупнейших концертных залах России и на международных площадках. Оркестр выступал в лучших залах Австрии, Болгарии, Германии, Омана, Словакии, Тайваня, Турции, Франции, Чехии, Японии. Это единственный оркестр, который одинаково успешно и высокопрофессионально исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока. Критики отмечают особую сильную энергетику концертов, не оставляющую равнодушными никого из многотысячных слушателей всех возрастов.
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» ведет разностороннюю просветительскую деятельность, активно развивает отечественную музыкальную культуру. В репертуаре оркестра русская и зарубежная классика, сочинения современных композиторов, произведения различных жанров.
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского по праву считается сердцем культурной России. Для всего мира Московская консерватория — вместе с Большим и Мариинским театрами, Эрмитажем, Московским Кремлем — символизирует великое русское искусство.
Ведущий музыкальный вуз мира был основан в 1886 году пианистом и дирижёром Николаем Рубинштейном. Теорию музыки преподавал молодой Пётр Чайковский, класс фортепиано вёл Иосиф Венявский, брат знаменитого скрипача Генрика Венявского, скрипичному искусству обучали Фердинанд Лауб и композитор Людвиг Минкус - автор бессмертного балета «Дон-Кихот». Гектор Берлиоз, посетивший Московскую консерваторию в первый год её жизни, был поражён художественными возможностями ВУЗа и возвестил музыкальному миру о рождении нового феномена на востоке Европы.
В этих стенах учились и работали многие знаменитейшие артисты, такие как П. Чайковский, С. Танеев, С. Рахманинов, А. Скрябин, Г. Нейгауз, Э. Гилельс, С. Рихтер, В. Ашкенази, Д. Ойстрах, Л. Коган, В. Спиваков, В. Третьяков, Г. Кремер, Ю. Башмет, С. Кнушевицкий, М. Ростропович, Н. Гутман, Н. Шаховская, А. Нежданова, И. Архипова, Е. Образцова, Г. Вишневская, З. Соткилава, Г. Рождественский, Е. Светланов, Д. Шостакович, С. Прокофьев, Н. Мясковский, В. Шебалин и многие-многие другие музыканты, без которых невозможно представить мировую музыкальную культуру.
Достояние Консерватории — её концертные залы: Малый, Рахманиновский, Мясковского и Большой зал, один из самых известных в мире. Прекрасное оформление, удобное расположение и — самое главное для музыкантов — великолепная акустика снискали ему заслуженную славу лучшей концертной площадки Москвы и России. В 2006 году корпусу Большого зала (главному корпусу Московской консерватории) присвоено имя основателя Московской консерватории Н. Г. Рубинштейна. Главный концертный зал Консерватории украшает прекрасный орган парижской фирмы
«А. Cavaille-Coll» («Кавайе-Коль») 1899 года, ещё в 1900 г. признанный на Парижской всемирной выставке одним из лучших органов мира.
Тэги:
киноконцерт
Опубликовал на сайте: natocnkakom

[i]
Оставить комментарий


13 сентября 2019, 17:04

69 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Полюбившийся многим киноконцерт Disney «Фантазия» снова в Москве

Компания Disney в России представляет киноконцерт «Фантазия» в Большом зале Московской консерватории 19 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм демонстрируется на экране, а вся музыка из него синхронно исполняется симфоническим оркестром на сцене вживую. Читать полностью

Последние новости:


Первый в России музыкальный проект студии DreamWorks. Киноконцерт "Как приручить дракона"

Шнур оставил музыку ради ТВ?

Ксения Собчак готова венчаться

Дмитрий Тарасов пытается нажиться на имени Бузовой


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Компания Disney в России представляет киноконцерт «Фантазия» в Большом зале Московской консерватории 19 октября 2019 года. В формате киноконцерта фильм демонстрируется на экране, а вся музыка из него синхронно исполняется симфоническим оркестром на сцене вживую. В ходе киноконцерта «Фантазия» зрители увидят отрывки из классического фильма 1940 года и фрагменты более поздней версии 2000 года. Киноконцерт «Фантазия» – новое прочтение классических произведений в исполнении симфонического оркестра, дополненное потрясающей анимацией от знаменитых художников. Мероприятие идеально подходит для знакомства детей с волшебным миром классической музыки. Мировые шедевры исполнит Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» под руководством дирижера Сергея Тарарина.

Киноконцерты «Фантазия» проходят на лучших мировых сценах, среди которых: Royal Albert Hall в Лондоне, Avery Fisher Hall в Нью-Йорке, Konzerthaus в Вене. Ранее в России «Фантазия» была дважды представлена в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича, а также в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Фильм «Фантазия» – жемчужина анимации Disney, удостоенная двух премий «Оскар». В картине звучат знаменитые произведения Чайковского, Стравинского, Бетховена, Гершвина и других композиторов. Одним из самых узнаваемых фрагментов фильма является «Ученик чародея» с Микки Маусом в волшебном колпаке. Над персонажем Микки работали лучшие аниматоры студии под руководством Фреда Мура, которые решили немного изменить внешний вид героя, добавив ему зрачки для большей выразительности и некоторые привычки самого Уолта Диснея.

Билеты на киноконцерт «Фантазия» можно приобрести на сайте lastick.ru/fantasiaconcert/, а также у билетных операторов. Концерт создан в сотрудничестве с продюсерской компанией «Zapomni».

Дополнительная информация: Анна Мянник Менеджер по PR и маркетингу The Walt Disney Company CIS LLC Т.: 7 (495) 646 90 38 П.: Daria.Gorlanova@disney.com Anna.Myannik@disney.com Элина Ахметьянова Менеджер по маркетингу
Т.: 7 905 312 32 30 П.: Ea@zapomni.pro О компании Disney в России и СНГ «Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; производство и дистрибуцию телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуцию цифрового видео, игр для консолей, мобильных и онлайн-игр, а также развивает направление тематических парков и круизные путешествия Disney среди российских туристов. Подробнее о компании на сайте www.disney.ru и disney.ru/about О компании The Walt Disney Company в мире Компания The Walt Disney Company (TWDC, NYSE - DIS), мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в топ индекса Доу Джонс. В 2017-м фискальном году выручка компании составила 55.1 млрд. долларов США. TWDC принадлежат различные бренды, в том числе Disney, Pixar, Звёздные Войны, MARVEL, ABC, ESPN, Maker studios и другие. Подробная информация о компании The Walt Disney Company – на сайте www.thewaltdisneycompany.com. O продюсерской компании Zapomni Продюсерская компания Zapomni занимается организацией новых уникальных мероприятий в России и СНГ. В 2015-2016 гг компания организовала в Москве серию киноконцертов «Артист» в Большом зале Московской Консерватории. В рамках сотрудничества «Уолт Дисней Компани СНГ» и продюсерской компании Zapomni киноконцерт «Фантазия» впервые состоялся в Московской консерватории им. П. И. Чайковского 15 октября 2017 года. В 2018 году были организованы киноконцерты Джеймс Бонд «Казино Рояль» в Крокус Сити Холле, премьера киноконцерта Disney «Волшебные мелодии» в Московской Консерватории, а также премьера киноконцерта Disney «Холодное Сердце» в новом концертном зале Зарядье. Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» - первый и единственный московский большой симфонический оркестр за всю многовековую историю столицы, учрежденный Правительством Москвы. С 2011 года главным дирижером является Дмитрий Юровский. Сегодня Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» - один из лучших и наиболее востребованных оркестров России, с огромным успехом выступающий в крупнейших концертных залах России и на международных площадках. Оркестр выступал в лучших залах Австрии, Болгарии, Германии, Омана, Словакии, Тайваня, Турции, Франции, Чехии, Японии. Это единственный оркестр, который одинаково успешно и высокопрофессионально исполняет музыку различных стилей и жанров от классики до рока. Критики отмечают особую сильную энергетику концертов, не оставляющую равнодушными никого из многотысячных слушателей всех возрастов. Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» ведет разностороннюю просветительскую деятельность, активно развивает отечественную музыкальную культуру. В репертуаре оркестра русская и зарубежная классика, сочинения современных композиторов, произведения различных жанров. Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского по праву считается сердцем культурной России. Для всего мира Московская консерватория — вместе с Большим и Мариинским театрами, Эрмитажем, Московским Кремлем — символизирует великое русское искусство. Ведущий музыкальный вуз мира был основан в 1886 году пианистом и дирижёром Николаем Рубинштейном. Теорию музыки преподавал молодой Пётр Чайковский, класс фортепиано вёл Иосиф Венявский, брат знаменитого скрипача Генрика Венявского, скрипичному искусству обучали Фердинанд Лауб и композитор Людвиг Минкус - автор бессмертного балета «Дон-Кихот». Гектор Берлиоз, посетивший Московскую консерваторию в первый год её жизни, был поражён художественными возможностями ВУЗа и возвестил музыкальному миру о рождении нового феномена на востоке Европы. В этих стенах учились и работали многие знаменитейшие артисты, такие как П. Чайковский, С. Танеев, С. Рахманинов, А. Скрябин, Г. Нейгауз, Э. Гилельс, С. Рихтер, В. Ашкенази, Д. Ойстрах, Л. Коган, В. Спиваков, В. Третьяков, Г. Кремер, Ю. Башмет, С. Кнушевицкий, М. Ростропович, Н. Гутман, Н. Шаховская, А. Нежданова, И. Архипова, Е. Образцова, Г. Вишневская, З. Соткилава, Г. Рождественский, Е. Светланов, Д. Шостакович, С. Прокофьев, Н. Мясковский, В. Шебалин и многие-многие другие музыканты, без которых невозможно представить мировую музыкальную культуру. Достояние Консерватории — её концертные залы: Малый, Рахманиновский, Мясковского и Большой зал, один из самых известных в мире. Прекрасное оформление, удобное расположение и — самое главное для музыкантов — великолепная акустика снискали ему заслуженную славу лучшей концертной площадки Москвы и России. В 2006 году корпусу Большого зала (главному корпусу Московской консерватории) присвоено имя основателя Московской консерватории Н. Г. Рубинштейна. Главный концертный зал Консерватории украшает прекрасный орган парижской фирмы «А. Cavaille-Coll» («Кавайе-Коль») 1899 года, ещё в 1900 г. признанный на Парижской всемирной выставке одним из лучших органов мира. Тэги: киноконцерт Опубликовал на сайте: natocnkakom _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика