Максим Галкин в образе плохого парня » «Новости Дня»

✔ Максим Галкин в образе плохого парня


Максим Галкин в образе плохого парняС наступлением осени звезды потянулись в теплые места. Вот и Максим Галкин с семейством выехал на отдых. Юморист с удовольствием делится отпускными кадрами в личном инстаграм.
На снимке ведущий выглядит настоящим голливудским красавчиком. Галкин позирует на фоне пальм, классического мустанга 86- го года выпуска. Из одежды на Максиме рваные джинсы в стиле "аля 90-е". Поклонницы засмотрелись на голый торт ведущего, а звездные друзья сочли фото шикарным.
Тэги:
instagram, отпуск
Профили звёзд:
Максим Галкин
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


12 сентября 2019, 15:45

48 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Максим Галкин в образе плохого парня

С наступлением осени звезды потянулись в теплые места. Вот и Максим Галкин с семейством выехал на отдых. Юморист с удовольствием делится отпускными кадрами в личном инстаграм. Читать полностью

Другие новости про Максима Галкина


Максим Галкин против Андрея Малахова

Максим Галкин поздравил всех верующих с Вербным Воскресеньем

Александр Васильев пополнил свою знаменитую коллекцию костюмов

Максим Галкин расстроил Лию Ахеджакову

Алла Борисовна в мини

Максим Галкин назвал себя жирным пингвином

Педагогические методы Максима Галкина

Максим Галкин хвалится новыми фото супруги

Читать все новости про Максима Галкина

Последние новости:


Шнур оставил музыку ради ТВ?

Ксения Собчак готова венчаться

Дмитрий Тарасов пытается нажиться на имени Бузовой

Анфиса Чехова соблазняет обнаженными снимками


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

С наступлением осени звезды потянулись в теплые места. Вот и Максим Галкин с семейством выехал на отдых. Юморист с удовольствием делится отпускными кадрами в личном инстаграм. На снимке ведущий выглядит настоящим голливудским красавчиком. Галкин позирует на фоне пальм, классического мустанга 86- го года выпуска. Из одежды на Максиме рваные джинсы в стиле "аля 90-е". Поклонницы засмотрелись на голый торт ведущего, а звездные друзья сочли фото шикарным.
Тэги: instagram, отпуск Профили звёзд: Максим Галкин Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика