Ким Кардашьян стесняется ходить с сестрой - моделью » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян стесняется ходить с сестрой - моделью


Ким Кардашьян стесняется ходить с сестрой - модельюЗвезда реалити - шоу и любимица миллионов, пышнобедрая Ким Кардашьян не раз признавалась, что наиболее тепло общается со старшими сестрами - Хлои и Кортни.
Но и с младшими сестрами Ким старается поддерживать отношения. Кендалл Дженнер, известная как супермодель и ангел Victoria’s Secret , на днях вышла в свет вместе со старшей звездой. Надо сказать, что на снимках, которые сделали папарацци Ким выглядит в два раза толще своей сестры и ни разу не по-королевски. Теперь неудивительно, что на мероприятиях Ким старается не попадать с Кендалл в один кадр.
Профили звёзд:
Кендалл Дженнер, Ким Кардашян
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


11 сентября 2019, 10:52

38 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Ким Кардашьян стесняется ходить с сестрой - моделью

Звезда реалити - шоу и любимица миллионов, пышнобедрая Ким Кардашьян не раз признавалась, что наиболее тепло общается со старшими сестрами - Хлои и Кортни. Читать полностью

Другие новости про Кендалл Дженнер и Ким Кардашян


Ким Кардашьян украсила обложку арабского Vogue

Ким Кардашьян перестаралась с фотошопом

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выпустили коллекцию парфюма

Ким Кардашьян заявила, что не удаляла ребра

Японцам не понравилось отношение Кардашьян к слову "кимоно"

Ким Кардашьян представила свой новый бренд

Ким Кардашьян на обложках Vogue

Ким Карадашьян показала своего четвертого ребенка

Читать все новости про Кендалл Дженнер и Ким Кардашян

Последние новости:


Ева Мендес и Райан Гослинг на романтическом свидании

Елизавета Боярская: "Я уже наигралась"

Анна Семенович поужинает за деньги

Виталина Цымбалюк - Романовская не узнала любимого


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Звезда реалити - шоу и любимица миллионов, пышнобедрая Ким Кардашьян не раз признавалась, что наиболее тепло общается со старшими сестрами - Хлои и Кортни. Но и с младшими сестрами Ким старается поддерживать отношения. Кендалл Дженнер, известная как супермодель и ангел Victoria’s Secret , на днях вышла в свет вместе со старшей звездой. Надо сказать, что на снимках, которые сделали папарацци Ким выглядит в два раза толще своей сестры и ни разу не по-королевски. Теперь неудивительно, что на мероприятиях Ким старается не попадать с Кендалл в один кадр.
Профили звёзд: Кендалл Дженнер, Ким Кардашян Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика