Иван Охлобыстин сменил имидж » «Новости Дня»

✔ Иван Охлобыстин сменил имидж


Иван Охлобыстин сменил имиджЭпатажный актер не выходит из зоны внимания поклонников и хейтеров уже многие годы. А еще у звезды существует целая армия обожательниц, которая пришла в восторг от последних метаморфоз внешности любимца.
В своем личном инста - блоге Охлобыстин опубликовал фотографии, на которых он позирует во время парижских каникул. Сейчас артист по-прежнему находится во Франции вместе со своей супругой. На фото поклонники Охлобыстина уловили явное сходство с зарубежным актером Джонни Деппом. Иван, как и Джонни, обожает татуировки, а также кольца и всевозможные фенечки. Бородка и усы лишь усилили сходство. "Русский Джонни Депп", - комментируют поклонники. Как вы считаете, похож ли Охлобыстин на голливудского красавчика?


Тэги:
instagram, сходство
Профили звёзд:
Иван Охлобыстин
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


9 сентября 2019, 12:53

63 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Иван Охлобыстин сменил имидж

Эпатажный актер не выходит из зоны внимания поклонников и хейтеров уже многие годы. А еще у звезды существует целая армия обожательниц, которая пришла в восторг от последних метаморфоз внешности любимца. Читать полностью

Другие новости про Ивана Охлобыстина


"Интерны" на дне рождении Охлобыстина

Пореченков и Охлобыстин агитируют за украинского кандидата

Охлобыстин не вписывается в рекламные рамки Microsoft

Иван Охлобыстин хочет создать собственный тв-канал

Новинки кино

Иван Охлобыстин хочет стать российским президентом

Читать все новости про Ивана Охлобыстина

Последние новости:


Елена Летучая рассказала про секреты идеального питания

Альбина Джанабаева заявила, что ушла от Меладзе

Маша Распутина перестаралсь с пластикой

Ксения Собчак выходит замуж


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Эпатажный актер не выходит из зоны внимания поклонников и хейтеров уже многие годы. А еще у звезды существует целая армия обожательниц, которая пришла в восторг от последних метаморфоз внешности любимца. В своем личном инста - блоге Охлобыстин опубликовал фотографии, на которых он позирует во время парижских каникул. Сейчас артист по-прежнему находится во Франции вместе со своей супругой. На фото поклонники Охлобыстина уловили явное сходство с зарубежным актером Джонни Деппом. Иван, как и Джонни, обожает татуировки, а также кольца и всевозможные фенечки. Бородка и усы лишь усилили сходство. "Русский Джонни Депп", - комментируют поклонники. Как вы считаете, похож ли Охлобыстин на голливудского красавчика?
Тэги: instagram, сходство Профили звёзд: Иван Охлобыстин Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика