Блиц-конкурс "Мой любимый аромат" с Fa и Schauma на MyCharm.ru » «Новости Дня»

✔ Блиц-конкурс "Мой любимый аромат" с Fa и Schauma на MyCharm.ru


Блиц-конкурс "Мой любимый аромат" с Fa и Schauma на MyCharm.ru
Говорят, что по аромату духов можно составить психологический портрет человека. Так это или нет - сложно сказать, но совершенно точно одно - настроение определяет парфюм, и парфюм определяет настроение.
А какие предпочтения у вас?
Расскажите о своём любимом парфюме, примите участие в блиц-конкурсе, и выиграйте один из 5 призов от Fa и Schauma!
5 победителей получат в подарок наборы Schauma Энергия природы Шиповник + Fa Тайна масел
Тайна энергии природы
Средства Fa Тайна Масел Розовый жасмин со свежим ароматом жасмина обеспечивает изысканный уход. А шампунь Schauma Дикий шиповник и клюква возвращает сухим и тусклым волосам естественную силу и блеск.
- Шампунь Schauma Дикий шиповник и клюква увлажняет и разглаживает поверхность волоса, придавая сияние и нежный аромат цветов шиповника. Формула на основе экстракта клюквы, богатой антиоксидантами, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды.
- Гель для душа Fa Тайна Масел Розовый жасмин обладает легкой ухаживающая формулой с микромаслами, которая способствует защите кожи от сухости и оставляет ощущение мягкости кожи без каких-либо жирных следов.

Конкурс проходит на портале MyCharm.ru. Принять участие в конкурсе
Тэги:
конкурс, блиц-конкурс, mycharm
Опубликовал на сайте: natocnkakom

[i]
Оставить комментарий


4 сентября 2019, 14:25

127 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Блиц-конкурс "Мой любимый аромат" с Fa и Schauma на MyCharm.ru

Говорят, что по аромату духов можно составить психологический портрет человека. Так это или нет - сложно сказать, но совершенно точно одно - настроение определяет парфюм, и парфюм определяет настроение. Читать полностью

Последние новости:


НОВИНКА ОТ AUSSIE – МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС 3 MIRACLE OIL RECONSTRUCTOR СПОСОБНО ВЕРНУТЬ ВЕРУ В ЧУДЕСА!

Ирина Шейк стала лицом Calvin Klein

Опубликован официальный школьный портрет принца и принцессы

Ники Минаж заявила об окончании своей карьеры


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Говорят, что по аромату духов можно составить психологический портрет человека. Так это или нет - сложно сказать, но совершенно точно одно - настроение определяет парфюм, и парфюм определяет настроение. А какие предпочтения у вас? Расскажите о своём любимом парфюме, примите участие в блиц-конкурсе, и выиграйте один из 5 призов от Fa и Schauma! 5 победителей получат в подарок наборы Schauma Энергия природы Шиповник Fa Тайна масел Тайна энергии природы Средства Fa Тайна Масел Розовый жасмин со свежим ароматом жасмина обеспечивает изысканный уход. А шампунь Schauma Дикий шиповник и клюква возвращает сухим и тусклым волосам естественную силу и блеск. - Шампунь Schauma Дикий шиповник и клюква увлажняет и разглаживает поверхность волоса, придавая сияние и нежный аромат цветов шиповника. Формула на основе экстракта клюквы, богатой антиоксидантами, защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды. - Гель для душа Fa Тайна Масел Розовый жасмин обладает легкой ухаживающая формулой с микромаслами, которая способствует защите кожи от сухости и оставляет ощущение мягкости кожи без каких-либо жирных следов.
Конкурс проходит на портале MyCharm.ru. Принять участие в конкурсе Тэги: конкурс, блиц-конкурс, mycharm Опубликовал на сайте: natocnkakom _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика