Осенний Арт - сезон в Выставочном зале «Амбер Плаза» » «Новости Дня»

✔ Осенний Арт - сезон в Выставочном зале «Амбер Плаза»


Мода на традиции - наш девиз! Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками.
Модное Арт - событие осени состоится с 12 по 15 сентября в выставочном зале Бизнес центра «Амбер Плаза» - 2-я Всероссийская выставка-ярмарка авторских работ «РусАртСтиль».
Москвичи и гости столицы смогут увидеть и приобрести лучшие авторские, аутентичные, дизайнерские, традиционные изделия, мастеров, ремесленников, художников, модельеров из 25 регионов России по тематикам:


• Предметы интерьера и декора, авторская керамика и фарфор, лаковая миниатюра, художественное стекло, художественная обработка металла и камня, резьба по дереву и кости, живопись;
• Декоративно-прикладное и арт – искусство;
• Ювелирные изделия и бижутерия;
• Авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары.
В рамках выставки запланированы специализированные салоны: «Корпоративные подарки и сувениры», «Ножевое искусство», «ЭкоВкусно!».
Деловая программа будет включать: бизнес семинары и тренинги, творческие встречи, презентации.
Впервые состоится выставка-конкурс мастеров и художников России «Осеннее вдохновение», а новой экспозицией на «РусАртСтиль» станет выставка миниатюрных работ, выполненных в разных техниках народного творчества «Искусство в миниатюре».
Каждый день выставки-ярмарки будет наполнен удивительными событиями: модные показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров, дефиле; мастер-классы «Фабрика новогодних подарков»; мастер-шоу «Чайная церемония»; фотоконкурс «Мода на традиции».
Для посетителей подготовлены розыгрыши лотереи с призами от партнеров и участников выставки. Специальный приз - «Преображение образа»: стилисты и дизайнеры помогут в создании образа, а фотографы проведут фотосессию в креативной фотозоне.
#РусАртСтиль – это настоящие арт – событие со множеством положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей!
Подробная информация на сайте www.expo-resurs.ru
Время работы:
12-14 сентября 11:30-20:30
15 сентября 12:30-17:00


ОРГАНИЗАТОР:
ООО «Экспоресурс Выставки и Конференции»
тел: +7(499) 978-02-90, (499) 978-39-01
#РусАртСтиль
e-mail:exporesurs@yandex.ru
www.expo-resurs.ru
Тэги:
Осенний Арт, выставка, РусАртСтиль
Опубликовал на сайте: natocnkakom

[i]
Оставить комментарий


4 сентября 2019, 18:34

121 просмотр

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Осенний Арт - сезон в Выставочном зале «Амбер Плаза»
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Осенний Арт - сезон в Выставочном зале «Амбер Плаза»

Мода на традиции - наш девиз! Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками. Читать полностью

Последние новости:


НОВИНКА ОТ AUSSIE – МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС 3 MIRACLE OIL RECONSTRUCTOR СПОСОБНО ВЕРНУТЬ ВЕРУ В ЧУДЕСА!

Ирина Шейк стала лицом Calvin Klein

Опубликован официальный школьный портрет принца и принцессы

Ники Минаж заявила об окончании своей карьеры


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Мода на традиции - наш девиз! Мы с большой любовью и уважением относимся к аутентичности и, идя в ногу со временем, хотим бережно сохранять наследие наших предков, накопленное веками. Модное Арт - событие осени состоится с 12 по 15 сентября в выставочном зале Бизнес центра «Амбер Плаза» - 2-я Всероссийская выставка-ярмарка авторских работ «РусАртСтиль». Москвичи и гости столицы смогут увидеть и приобрести лучшие авторские, аутентичные, дизайнерские, традиционные изделия, мастеров, ремесленников, художников, модельеров из 25 регионов России по тематикам:
• Предметы интерьера и декора, авторская керамика и фарфор, лаковая миниатюра, художественное стекло, художественная обработка металла и камня, резьба по дереву и кости, живопись; • Декоративно-прикладное и арт – искусство; • Ювелирные изделия и бижутерия; • Авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары. В рамках выставки запланированы специализированные салоны: «Корпоративные подарки и сувениры», «Ножевое искусство», «ЭкоВкусно!». Деловая программа будет включать: бизнес семинары и тренинги, творческие встречи, презентации. Впервые состоится выставка-конкурс мастеров и художников России «Осеннее вдохновение», а новой экспозицией на «РусАртСтиль» станет выставка миниатюрных работ, выполненных в разных техниках народного творчества «Искусство в миниатюре». Каждый день выставки-ярмарки будет наполнен удивительными событиями: модные показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров, дефиле; мастер-классы «Фабрика новогодних подарков»; мастер-шоу «Чайная церемония»; фотоконкурс «Мода на традиции». Для посетителей подготовлены розыгрыши лотереи с призами от партнеров и участников выставки. Специальный приз - «Преображение образа»: стилисты и дизайнеры помогут в создании образа, а фотографы проведут фотосессию в креативной фотозоне.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика