Хлое Кардашьян назвали обманщицей » «Новости Дня»

✔ Хлое Кардашьян назвали обманщицей


За семейством Кардашьян наблюдают миллионы поклонников и хейтеров со всего мира. Одна из них, Хлое, на днях попала под прицельный обстрел комментариями.
В своем личном инстаграм Хлое разместила серию фото, на которых планировала продемонстрировать свою шикарную грудь и тонкую талию, затянутую в нежно - розовый корсет. Вместо этого девушку засыпали комментариями в стиле: "Прекрати уже это делать со своим лицом, не обманывай народ". Пользователи социальных сетей пришли к единому мнению - либо Хлоя злоупотребляет фильтрами для фото, либо контурингом. С последним утверждением Кардашьян отчасти согласна: "Я очень люблю делать контуринг носа. Но из-за того, что камера отражает свет, на снимках после такого макияжа я часто выгляжу странно". Девушка не отрицает, что однажды обратиться к хирургу, чтобы сделать пластику носа.

Хлое Кардашьян назвали обманщицей
Тэги:
Хлое Кардашян, instagram, фильтры
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


5 сентября 2019, 14:25

191 просмотр

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Хлое Кардашьян назвали обманщицей

За семейством Кардашьян наблюдают миллионы поклонников и хейтеров со всего мира. Одна из них, Хлое, на днях попала под прицельный обстрел комментариями. Читать полностью

Последние новости:


НОВИНКА ОТ AUSSIE – МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС 3 MIRACLE OIL RECONSTRUCTOR СПОСОБНО ВЕРНУТЬ ВЕРУ В ЧУДЕСА!

Ирина Шейк стала лицом Calvin Klein

Опубликован официальный школьный портрет принца и принцессы

Ники Минаж заявила об окончании своей карьеры


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

За семейством Кардашьян наблюдают миллионы поклонников и хейтеров со всего мира. Одна из них, Хлое, на днях попала под прицельный обстрел комментариями. В своем личном инстаграм Хлое разместила серию фото, на которых планировала продемонстрировать свою шикарную грудь и тонкую талию, затянутую в нежно - розовый корсет. Вместо этого девушку засыпали комментариями в стиле: "Прекрати уже это делать со своим лицом, не обманывай народ". Пользователи социальных сетей пришли к единому мнению - либо Хлоя злоупотребляет фильтрами для фото, либо контурингом. С последним утверждением Кардашьян отчасти согласна: "Я очень люблю делать контуринг носа. Но из-за того, что камера отражает свет, на снимках после такого макияжа я часто выгляжу странно". Девушка не отрицает, что однажды обратиться к хирургу, чтобы сделать пластику носа.
Тэги: Хлое Кардашян, instagram, фильтры Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика