Олег Газманов: "Есть еще порох..." » «Новости Дня»

✔ Олег Газманов: "Есть еще порох..."


Олег Газманов: "Есть еще порох..."Представители отечественной эстрады, возможно, и стареют по паспорту, но в жизни они по прежнему подтянуты и стройны.
Певец Олег Газманов уже на подходе к восьмому десятку, артисту уже исполнилось 68 лет. Но его физическая форма до сих пор позволяет появляться на публике с обнаженным торсом. И в социальных сетях в том числе. Одна из последних публикаций в блоге артиста привлекла внимание тысяч фолловеров, ведь Олег Михайлович продемонстрировал рельефный пресс и ровный загар. Можно сказать, что Газманову возраст к лицу. Помимо спортивной фигуры, артист продемонстрировал дары своего сада - наливные яблочки.
Тэги:
instagram
Профили звёзд:
Олег Газманов
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


6 сентября 2019, 10:20

104 просмотра

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:

BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Олег Газманов: "Есть еще порох..."

Представители отечественной эстрады, возможно, и стареют по паспорту, но в жизни они по прежнему подтянуты и стройны. Читать полностью

Другие новости про Олега Газманова


Сын Газманова прихвастнул покупкой дорогой машины

Олег Газманов сменил имидж

Российских звезд больше не пустят в Латвию

Алсу, Валерия, Стас Михайлов и Олег Газманов запишут новый гимн РФ

Олег Газманов перенёс серьёзную операцию

Олегу Газманову – 57!

Философия любви от Олега Газманова

Читать все новости про Олега Газманова

Последние новости:


НОВИНКА ОТ AUSSIE – МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС 3 MIRACLE OIL RECONSTRUCTOR СПОСОБНО ВЕРНУТЬ ВЕРУ В ЧУДЕСА!

Ирина Шейк стала лицом Calvin Klein

Опубликован официальный школьный портрет принца и принцессы

Ники Минаж заявила об окончании своей карьеры


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Представители отечественной эстрады, возможно, и стареют по паспорту, но в жизни они по прежнему подтянуты и стройны. Певец Олег Газманов уже на подходе к восьмому десятку, артисту уже исполнилось 68 лет. Но его физическая форма до сих пор позволяет появляться на публике с обнаженным торсом. И в социальных сетях в том числе. Одна из последних публикаций в блоге артиста привлекла внимание тысяч фолловеров, ведь Олег Михайлович продемонстрировал рельефный пресс и ровный загар. Можно сказать, что Газманову возраст к лицу. Помимо спортивной фигуры, артист продемонстрировал дары своего сада - наливные яблочки.
Тэги: instagram Профили звёзд: Олег Газманов Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика