Весела и счастлива: Селена Гомес на пасхальной службе в Лос-Анджелесе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Весела и счастлива: Селена Гомес на пасхальной службе в Лос-Анджелесе - «Культура»



Селена Гомес с подругой


В числе знаменитостей, отмечавших вчера Пасху, оказалась и 26-летняя Селена Гомес. Звезда, встретившись со своей подругой, отправилась на службу в церковь Хиллсонг в Лос-Анджелесе (ее последователями также являются бывший возлюбленный Гомес Джастин Бибер, Хейли Болдуин, Кендалл Дженнер и другие звезды).


На улице Селена появилась в довольно комфортном look'е. Она была одета в укороченные зауженные джинсы, объемный бежевый свитер и туфли с открытой пяткой на небольшом каблуке. Звезда, кажется, была в прекрасном настроении: она улыбалась и не только не пыталась скрыться от вспышек фотографов, а, наоборот, словно позировала репортерам.







Накануне же Селену видели в одном из суши-ресторанов в Малибу, где она провела вечер с подругами. Как рассказали инсайдеры, Гомес вместе с приятельницами устроила девичник.


Неделю же назад Селена довольно сильно удивила общественность, когда внезапно она появилась на фестивале Coachella на концерте диджея Снейка и выступила вместе с ним,
Карди Би и Ozuna. После продолжительного лечения в рехабе это было ее первое публичное выступление.


Стоит отметить, что после госпитализации, где Гомес проходила лечение от нервного срыва, она довольно быстро вернулась к работе и привычному образу жизни: певица активно снимается в рекламе и кино, выпускает новые видеоклипы и часто выходит в свет.


Селена Гомес с подругой В числе знаменитостей, отмечавших вчера Пасху, оказалась и 26-летняя Селена Гомес. Звезда, встретившись со своей подругой, отправилась на службу в церковь Хиллсонг в Лос-Анджелесе (ее последователями также являются бывший возлюбленный Гомес Джастин Бибер, Хейли Болдуин, Кендалл Дженнер и другие звезды). На улице Селена появилась в довольно комфортном look'е. Она была одета в укороченные зауженные джинсы, объемный бежевый свитер и туфли с открытой пяткой на небольшом каблуке. Звезда, кажется, была в прекрасном настроении: она улыбалась и не только не пыталась скрыться от вспышек фотографов, а, наоборот, словно позировала репортерам. Накануне же Селену видели в одном из суши-ресторанов в Малибу, где она провела вечер с подругами. Как рассказали инсайдеры, Гомес вместе с приятельницами устроила девичник. Неделю же назад Селена довольно сильно удивила общественность, когда внезапно она появилась на фестивале Coachella на концерте диджея Снейка и выступила вместе с ним, Карди Би и Ozuna. После продолжительного лечения в рехабе это было ее первое публичное выступление. Стоит отметить, что после госпитализации, где Гомес проходила лечение от нервного срыва, она довольно быстро вернулась к работе и привычному образу жизни: певица активно снимается в рекламе и кино, выпускает новые видеоклипы и часто выходит в свет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика