Сотрудникам Парка Горького подарили на День защитника Отечества стриптиз - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Сотрудникам Парка Горького подарили на День защитника Отечества стриптиз - «Культура»



Фото из Instagram/ кадр из видео


Поздравлять мужчин с Днем защитника Отечества многие начали уже накануне праздника. Сотрудники Центрального парка культуры и отдыха имени Максима Горького свой подарок тоже получили. В честь праздника им показали стриптиз.


Новость об этом быстро разлетелась по соцсетям и некоторых интернет-пользователей возмутила. К примеру, журналист и соавтор телеграм-канала "Психо Daily" Филипп Миронов назвал такой подарок символом деградации.




Нам пора поговорить о том, что происходит в Парке Горького прямо сейчас. Когда-то парк силами Капкова и Захаровой (и Абрамовича) вытащили из чудовищного г***а (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.), где воняло шашлыком и убивали людей. Какое-то время парк Капкова-Захаровой был эталоном работы с общественными пространствами, коммуникаций, организации массовых событий. Пример того, как скамеечки, уточки и надписи "спасибо, что не ходите по газонам" могут перенастроить отношения людей. Можете сколько угодно потешаться над инстаграм-хипстерами из ПГ, но благодаря парку Москва стала современным городом. Но нет, б***ь! Снова повеяло свиным шашлыком. Этот стриптиз, который подарили сотрудникам ПГ на 23 февраля, и от которого им неловко, — символ деградации парка. Идейных арендаторов меняют на коммерческих, ходят слухи, что контракты распределяют среди аффилированных компаний, под гимн России рухнул мост... Дунаев Вячеслав Александрович, директор ГУК Мосгорпарк и Парка Горького, вы хоть знаете, как этих девушек зовут? — эмоционально написал Миронов в соцсети и поделился видеороликом.




Парк Горького

Как только SPLETNIK.RU опубликовал новость об этом, с редакцией связались сотрудники пресс-службы парка, пожелавшие прокомментировать резонансное видео.


Администрация Парка Горького выражает благодарность журналистам за сообщение о недопустимом поведении сотрудников на рабочих местах. Мы обязательно проведем служебное расследование и разберемся в сложившейся ситуации,


— говорится в официальном заявлении администрации парка.


Фото из Instagram/ кадр из видео Поздравлять мужчин с Днем защитника Отечества многие начали уже накануне праздника. Сотрудники Центрального парка культуры и отдыха имени Максима Горького свой подарок тоже получили. В честь праздника им показали стриптиз. Новость об этом быстро разлетелась по соцсетям и некоторых интернет-пользователей возмутила. К примеру, журналист и соавтор телеграм-канала "Психо Daily" Филипп Миронов назвал такой подарок символом деградации. Нам пора поговорить о том, что происходит в Парке Горького прямо сейчас. Когда-то парк силами Капкова и Захаровой (и Абрамовича) вытащили из чудовищного г***а (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.), где воняло шашлыком и убивали людей. Какое-то время парк Капкова-Захаровой был эталоном работы с общественными пространствами, коммуникаций, организации массовых событий. Пример того, как скамеечки, уточки и надписи "спасибо, что не ходите по газонам" могут перенастроить отношения людей. Можете сколько угодно потешаться над инстаграм-хипстерами из ПГ, но благодаря парку Москва стала современным городом. Но нет, б***ь! Снова повеяло свиным шашлыком. Этот стриптиз, который подарили сотрудникам ПГ на 23 февраля, и от которого им неловко, — символ деградации парка. Идейных арендаторов меняют на коммерческих, ходят слухи, что контракты распределяют среди аффилированных компаний, под гимн России рухнул мост. Дунаев Вячеслав Александрович, директор ГУК Мосгорпарк и Парка Горького, вы хоть знаете, как этих девушек зовут? — эмоционально написал Миронов в соцсети и поделился видеороликом. Парк Горького Как только SPLETNIK.RU опубликовал новость об этом, с редакцией связались сотрудники пресс-службы парка, пожелавшие прокомментировать резонансное видео. Администрация Парка Горького выражает благодарность журналистам за сообщение о недопустимом поведении сотрудников на рабочих местах. Мы обязательно проведем служебное расследование и разберемся в сложившейся ситуации, — говорится в официальном заявлении администрации парка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика