Анджелина Джоли прилетела в Бангладеш с гуманитарной миссией - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли прилетела в Бангладеш с гуманитарной миссией - «Культура»



Анджелина Джоли


В последнее время и в своей жизни у Анжелины Джоли хватало проблем: 43-летняя актриса потратила немало времени и сил, чтобы наконец договориться со своим бывшим супругом 55-летним Брэдом Питтом о совместной опеке над детьми. Впрочем, после этого экс-пару снова застали вместе в одном из офисных зданий Лос-Анджелеса — и все это на фоне слухов о романе Питта с 43-летней Шарлиз Терон!


Но в этих перипетиях личной жизни Джоли явно не забыла и о нуждах других людей. Так, вчера знаменитость, которая является посланником ООН по делам беженцев, прилетела в Бангладеш, где посетила лагерь мусульман рохинджа.



Анджелина Джоли

Актриса давно известна своей благотворительной деятельностью и, решив собственные проблемы, похоже, стала снова помогать тем, кто находится в трудной ситуации. Представители этой народности сбежали из соседней Мьянмы в августе 2017-го после начала военных действий. В настоящий момент в лагере проживает порядка 730 000 человек.




Облаченная в черный головной платок, Джоли ознакомилась с положением дел на границе двух государств, а также оценила гуманитарную ситуацию — поток беженецев истощил ресурсы Бангладеша. Анджелина, которая уже посещала представителей гонимого народа рохинджа в 2015 году и в 2006 году в Индии, также выступила с речью прямо на территории лагеря.


Так, стало известно, что ООН собирается призвать к сбору средств на оказание помощи беженцам — организация говорит о том, что требуется порядка одного миллиарда долларов.




В рамках своего визита Джоли планирует встретиться с премьер-министром Шейх Хасиной и другими высокопоставленными должностными лицами в Дакке, столице Бангладеша.


Джоли определенно сможет донести, какой глубокий кризис переживает рохинджа, и мы надеемся, что гуманитарное сообщество обратит на это внимание,


— заявил комиссар местной Комиссии по делам беженцев и репатриации Абул Калам.




Напомним, голливудская знаменитость никогда не боялась посещать самые неблагополучные и нестабильные регионы мира. Так, с миссиями ООН она уже бывала в Ираке, Ливане, Иордании, Сирии и других странах.


Анджелина Джоли В последнее время и в своей жизни у Анжелины Джоли хватало проблем: 43-летняя актриса потратила немало времени и сил, чтобы наконец договориться со своим бывшим супругом 55-летним Брэдом Питтом о совместной опеке над детьми. Впрочем, после этого экс-пару снова застали вместе в одном из офисных зданий Лос-Анджелеса — и все это на фоне слухов о романе Питта с 43-летней Шарлиз Терон! Но в этих перипетиях личной жизни Джоли явно не забыла и о нуждах других людей. Так, вчера знаменитость, которая является посланником ООН по делам беженцев, прилетела в Бангладеш, где посетила лагерь мусульман рохинджа. Анджелина Джоли Актриса давно известна своей благотворительной деятельностью и, решив собственные проблемы, похоже, стала снова помогать тем, кто находится в трудной ситуации. Представители этой народности сбежали из соседней Мьянмы в августе 2017-го после начала военных действий. В настоящий момент в лагере проживает порядка 730 000 человек. Облаченная в черный головной платок, Джоли ознакомилась с положением дел на границе двух государств, а также оценила гуманитарную ситуацию — поток беженецев истощил ресурсы Бангладеша. Анджелина, которая уже посещала представителей гонимого народа рохинджа в 2015 году и в 2006 году в Индии, также выступила с речью прямо на территории лагеря. Так, стало известно, что ООН собирается призвать к сбору средств на оказание помощи беженцам — организация говорит о том, что требуется порядка одного миллиарда долларов. В рамках своего визита Джоли планирует встретиться с премьер-министром Шейх Хасиной и другими высокопоставленными должностными лицами в Дакке, столице Бангладеша. Джоли определенно сможет донести, какой глубокий кризис переживает рохинджа, и мы надеемся, что гуманитарное сообщество обратит на это внимание, — заявил комиссар местной Комиссии по делам беженцев и репатриации Абул Калам. Напомним, голливудская знаменитость никогда не боялась посещать самые неблагополучные и нестабильные регионы мира. Так, с миссиями ООН она уже бывала в Ираке, Ливане, Иордании, Сирии и других странах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика