Волочкова пробует себя в написании стихов » «Новости Дня»

✔ Волочкова пробует себя в написании стихов


Талантливый человек - талантлив во всем. Так и Анастасия Волочкова занялась стихосложением, в попытке утереть нос Сергею Шнурову.
Накануне Шнур посмеялся над очередными шпагатами Анастасии, написав небольшой стих, содержащий строчки:
"Кто талантом небогат,
Ну, а чё такова?
Делайте везде шпагат,
Как Н. Волочкова.
Анастасия решила отплатить той же монетой и написала стих, намекая на то, что Шнур выглядит так себе и даже на шпагат сесть не может. Пользователи соцсетей посмеялись над танцовщицей и посоветовали больше не мучить рифмы. "Я поэт- зовут Незнайка", - насмешливо прокомментировал один из подписчиков. "Настя, лучше делай шпагаты", - посоветовал другой. А как Вам творчество балерины?

Талантливый человек - талантлив во всем. Так и Анастасия Волочкова занялась стихосложением, в попытке утереть нос Сергею Шнурову. Накануне Шнур посмеялся над очередными шпагатами Анастасии, написав небольшой стих, содержащий строчки: "Кто талантом небогат, Ну, а чё такова? Делайте везде шпагат, Как Н. Волочкова. Анастасия решила отплатить той же монетой и написала стих, намекая на то, что Шнур выглядит так себе и даже на шпагат сесть не может. Пользователи соцсетей посмеялись над танцовщицей и посоветовали больше не мучить рифмы. "Я поэт- зовут Незнайка", - насмешливо прокомментировал один из подписчиков. "Настя, лучше делай шпагаты", - посоветовал другой. А как Вам творчество балерины?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика