Полина Гагарина "тает" на глазах » «Новости Дня»

✔ Полина Гагарина "тает" на глазах


Полина Гагарина уже давно не пышнотелая красотка. Девушка значительно похудела, а в последнее время и вовсе пугает поклонников.
Звезда активно делится фотографиями отдыха на Мальдивах в сети. И, судя по всему, очень гордится своей стройной фигурой. Но поклонники певицы обеспокоены состоянием Полины. Погоня " за стройностью",фото на которых все внимание приковано к ребрам и торчащим косточкам - все это не к добру. Есть и те, кто поддерживает артистку и поощряет ее стремление к хрупкости. Но большинство пользователей в сети пишут комментарии с одним и тем же смыслом: "Полина, хватит худеть! Наешь немного щечек!"



Полина Гагарина уже давно не пышнотелая красотка. Девушка значительно похудела, а в последнее время и вовсе пугает поклонников. Звезда активно делится фотографиями отдыха на Мальдивах в сети. И, судя по всему, очень гордится своей стройной фигурой. Но поклонники певицы обеспокоены состоянием Полины. Погоня " за стройностью",фото на которых все внимание приковано к ребрам и торчащим косточкам - все это не к добру. Есть и те, кто поддерживает артистку и поощряет ее стремление к хрупкости. Но большинство пользователей в сети пишут комментарии с одним и тем же смыслом: "Полина, хватит худеть! Наешь немного щечек!"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика