Кайли Дженнер рассказала о самых близких людях: "Люблю этих двоих больше, чем саму жизнь" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кайли Дженнер рассказала о самых близких людях: "Люблю этих двоих больше, чем саму жизнь" - «Культура»



Джордин Вудс, Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер проводит дни у океана с лучшей подругой Джордин Вудс и дочерью Сторми, которой через две недели исполнится год. И если судить по записям Кайли в Instagram, то это лучшая компания, которую она может себе представить.


Дженнер опубликовала несколько кадров, на которых она, Сторми и Джордин позируют в одинаковых купальниках. Один из кадров получился очень естественным и эмоциональным: Вудс веселит малышку, а Кайли с улыбкой наблюдает.



Кайли Дженнер рассказала о самых близких людях: "Люблю этих двоих больше, чем саму жизнь" - «Культура»

Кайли Дженнер с дочерью Сторми и подругой Джордин ВудсЛюблю этих двоих больше, чем саму жизнь, – призналась Дженнер в подписи к фото.



Она и Джордин действительно не разлей вода. Их дружбе много лет, и обе ею очень дорожат. В прошлом году на дне рождения Вудс праздничный торт был оформлен в стиле коллекции косметики Kylie x Jordyn, которую подруги выпустили вместе.


Отец Сторми, Трэвис Скотт, вероятно, еще не присоединился к Кайли и дочери на побережье. Не исключено, что он готовится к своему выступлению на Super Bowl 2019. 3 февраля Скотт выступит на стадионе Mercedes-Benz в Атланте вместе с Maroon 5 и Big Boi.






Джордин Вудс, Кайли Дженнер с дочерью Сторми Кайли Дженнер проводит дни у океана с лучшей подругой Джордин Вудс и дочерью Сторми, которой через две недели исполнится год. И если судить по записям Кайли в Instagram, то это лучшая компания, которую она может себе представить. Дженнер опубликовала несколько кадров, на которых она, Сторми и Джордин позируют в одинаковых купальниках. Один из кадров получился очень естественным и эмоциональным: Вудс веселит малышку, а Кайли с улыбкой наблюдает. Кайли Дженнер с дочерью Сторми и подругой Джордин Вудс Люблю этих двоих больше, чем саму жизнь, – призналась Дженнер в подписи к фото. Она и Джордин действительно не разлей вода. Их дружбе много лет, и обе ею очень дорожат. В прошлом году на дне рождения Вудс праздничный торт был оформлен в стиле коллекции косметики Kylie x Jordyn, которую подруги выпустили вместе. Отец Сторми, Трэвис Скотт, вероятно, еще не присоединился к Кайли и дочери на побережье. Не исключено, что он готовится к своему выступлению на Super Bowl 2019. 3 февраля Скотт выступит на стадионе Mercedes-Benz в Атланте вместе с Maroon 5 и Big Boi.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика