Оля Бузова попробовала себя в роли феи » «Новости Дня»

✔ Оля Бузова попробовала себя в роли феи


Оля Бузова попробовала себя в роли феи
Звезда рассказала о том, что поклонники пишут ей бесконечно много. Не все письма удается прочитать, большинство из них - это наглое выпрашивание материальных благ.
Но есть и такие письма, которые не могут оставить певицу равнодушной. Ольгу очень тронуло обращение 10-летней девочки, в котором она попросила звезду подарить её семье корову и 10 кур, а бабушке дрова на зиму. Оля поработала феей крестной и подарила девочке желаемое, дополнив список красивым платьем. Так же звезда поможет женщине из села Паново Омской области. Сотрудница местного дома культуры посетовала на то, что дети могут остаться без праздника, так как костюмы Снегурочки и Деда Мороза порядком поизносились. Оля пообещала снова стать волшебницей и отправить нужные наряды в сельский дом культуры в ближайшее время.

Звезда рассказала о том, что поклонники пишут ей бесконечно много. Не все письма удается прочитать, большинство из них - это наглое выпрашивание материальных благ. Но есть и такие письма, которые не могут оставить певицу равнодушной. Ольгу очень тронуло обращение 10-летней девочки, в котором она попросила звезду подарить её семье корову и 10 кур, а бабушке дрова на зиму. Оля поработала феей крестной и подарила девочке желаемое, дополнив список красивым платьем. Так же звезда поможет женщине из села Паново Омской области. Сотрудница местного дома культуры посетовала на то, что дети могут остаться без праздника, так как костюмы Снегурочки и Деда Мороза порядком поизносились. Оля пообещала снова стать волшебницей и отправить нужные наряды в сельский дом культуры в ближайшее время.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика