Охлобыстин не вписывается в рекламные рамки Microsoft » «Новости Дня»

✔ Охлобыстин не вписывается в рекламные рамки Microsoft


Охлобыстин не вписывается в рекламные рамки Microsoft
Компания Microsoft в России записала пару рекламных роликов для своего YouTube- канала с участием актера Ивана Охлобыстина.
Но, как оказалось, данный актер не выписывается в общую концепцию рекламной компании от Microsoft. Зарубежные корпорации относятся к звезде предвзято. В частности, они негативно относятся к тому, что Охлобыстин открыто высказывается против сексуальных меньшинств. Видимо, актер получил "красную карточку" именно за нетолерантные взгляды. Видео с его участием были удалены с ютуб - канала компании.

Компания Microsoft в России записала пару рекламных роликов для своего YouTube- канала с участием актера Ивана Охлобыстина. Но, как оказалось, данный актер не выписывается в общую концепцию рекламной компании от Microsoft. Зарубежные корпорации относятся к звезде предвзято. В частности, они негативно относятся к тому, что Охлобыстин открыто высказывается против сексуальных меньшинств. Видимо, актер получил "красную карточку" именно за нетолерантные взгляды. Видео с его участием были удалены с ютуб - канала компании.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика