Шоу Дмитрия Шепелева - это "подстава" » «Новости Дня»

✔ Шоу Дмитрия Шепелева - это "подстава"


Известное миллионам шоу "На самом деле" выходит ежедневно по будням и собирает у экранов телезрителей, которые с замиранием сердца ждут результатов тестирования на детекторе лжи.
Актер Иван Краско поделился с журналистами, что последние выпуски передачи с его участием - это фикция. Он и его жена, а так же "любовница" отрабатывали заранее спланированные ситуации. Юлию Кичемасову до момента подготовки к программе Иван Иваны не знал вовсе.
В последнем выпуске актер сниматься отказался. И счел сценарий про избиение его "любовницы" супругой дурью и абсолютной глупостью. Поэтому не намерен больше в этом участвовать. Юлия Кичемасова, играющая роль любовницы, сообщила, что даст комментарии только за определенный гонорар. Что еще раз наводит на мысль, что все модные телешоу - это работа режиссера, продюсера и актеров.

Известное миллионам шоу "На самом деле" выходит ежедневно по будням и собирает у экранов телезрителей, которые с замиранием сердца ждут результатов тестирования на детекторе лжи. Актер Иван Краско поделился с журналистами, что последние выпуски передачи с его участием - это фикция. Он и его жена, а так же "любовница" отрабатывали заранее спланированные ситуации. Юлию Кичемасову до момента подготовки к программе Иван Иваны не знал вовсе. В последнем выпуске актер сниматься отказался. И счел сценарий про избиение его "любовницы" супругой дурью и абсолютной глупостью. Поэтому не намерен больше в этом участвовать. Юлия Кичемасова, играющая роль любовницы, сообщила, что даст комментарии только за определенный гонорар. Что еще раз наводит на мысль, что все модные телешоу - это работа режиссера, продюсера и актеров.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика