Монеточка в гостях у Якубовича » «Новости Дня»

✔ Монеточка в гостях у Якубовича


Монеточка в гостях у ЯкубовичаШироко известная молодежи певица Монеточка приняла участие в шоу "Поле чудес".
Причем, это произошло неожиданно для телеведущего. Певица представилась Елизаветой Гырдымовой (ее настоящее имя), дошла до финала и подарила ведущему памятные подарки в виде текстильный кукол, а так же поцелуй. Леонид Аркадьевич был очень удивлен, когда узнал, что к нему в студию пришла известная певица. Телеведущий утверждает, что его не предупреждали заранее, Елизавета попала на ток-шоу "в порядке общей очереди".

Широко известная молодежи певица Монеточка приняла участие в шоу "Поле чудес". Причем, это произошло неожиданно для телеведущего. Певица представилась Елизаветой Гырдымовой (ее настоящее имя), дошла до финала и подарила ведущему памятные подарки в виде текстильный кукол, а так же поцелуй. Леонид Аркадьевич был очень удивлен, когда узнал, что к нему в студию пришла известная певица. Телеведущий утверждает, что его не предупреждали заранее, Елизавета попала на ток-шоу "в порядке общей очереди".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика