Кому нужны шпагаты Волочковой? » «Новости Дня»

✔ Кому нужны шпагаты Волочковой?


Вроде бы всем уже надоели аляповатые или прозрачные купальники, пресловутые шпагаты Анастасии Волочковой.
Но, у Анастасии по-прежнему своя армия поклонников ( задумайтесь, почти 900 тысяч подписчиков в инстаграмм). Экс-балерина решила подзаработать и растянулась на очередном фото в рекламных целях. Публика не сразу поняла, в честь чего домашние упражнения, ведь это же даже не фото с отдыха. Но, оказало, Волочкова рекламирует мороженое. И особо внимательные могут даже разглядеть в ее руках ананас, наполненный лакомством.
Рекламный ход не очень сработал. Настя получила по полной. И про пожилую женщину, расшиперившую ноги, и про опять полоумная в трусах и даже пару требований сменить позу.

Вроде бы всем уже надоели аляповатые или прозрачные купальники, пресловутые шпагаты Анастасии Волочковой. Но, у Анастасии по-прежнему своя армия поклонников ( задумайтесь, почти 900 тысяч подписчиков в инстаграмм). Экс-балерина решила подзаработать и растянулась на очередном фото в рекламных целях. Публика не сразу поняла, в честь чего домашние упражнения, ведь это же даже не фото с отдыха. Но, оказало, Волочкова рекламирует мороженое. И особо внимательные могут даже разглядеть в ее руках ананас, наполненный лакомством. Рекламный ход не очень сработал. Настя получила по полной. И про пожилую женщину, расшиперившую ноги, и про опять полоумная в трусах и даже пару требований сменить позу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика