Басков передумал жениться? » «Новости Дня»

✔ Басков передумал жениться?


Телеведущая Виктория Лопырева и певец Николай Басков были настроены решительно и даже назначили дату свадьбы - 5 октября 2018 года.
Но, теперь в своих интервью ни Николай, ни Виктория не уверены в том, что свадьба точно состоится. Во-первых, Николай забыл, что 5 октября годовщина смерти его дедушки и пообещал переназначить дату. Чего не сделано до сих пор. А в последнем интервью сказал, что их отношения слишком сложные и пока не ясно выльются ли они в брачный союз.
Как бы то ни было, в сети уже появляются шутливые коллажи на тему: "Обещать - не значит жениться". Ведь все помнят о ярких романах Николая с Оксаной Федоровой и Анастасией Волочковой.

Телеведущая Виктория Лопырева и певец Николай Басков были настроены решительно и даже назначили дату свадьбы - 5 октября 2018 года. Но, теперь в своих интервью ни Николай, ни Виктория не уверены в том, что свадьба точно состоится. Во-первых, Николай забыл, что 5 октября годовщина смерти его дедушки и пообещал переназначить дату. Чего не сделано до сих пор. А в последнем интервью сказал, что их отношения слишком сложные и пока не ясно выльются ли они в брачный союз. Как бы то ни было, в сети уже появляются шутливые коллажи на тему: "Обещать - не значит жениться". Ведь все помнят о ярких романах Николая с Оксаной Федоровой и Анастасией Волочковой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика