Наталья Водянова в полиэтиленовых пакетах » «Новости Дня»

✔ Наталья Водянова в полиэтиленовых пакетах


Наталья Водянова не только за красоту, но и за практичность.
Так, дождливое парижское лето вынудло модель проявить смекалку. Красавица появилась на улице в стильных розово-черных туфлях на шпильке, завернутых в пакеты. А что? Зато сухо.
На самом деле это модная дизайнерская задумка. И пакеты - это элемент декора туфлей. Супермодель собирается появиться на Чемпионате Мира по футболу в России. Видимо, новомодные туфли - своеобразная подготовка.

Наталья Водянова не только за красоту, но и за практичность. Так, дождливое парижское лето вынудло модель проявить смекалку. Красавица появилась на улице в стильных розово-черных туфлях на шпильке, завернутых в пакеты. А что? Зато сухо. На самом деле это модная дизайнерская задумка. И пакеты - это элемент декора туфлей. Супермодель собирается появиться на Чемпионате Мира по футболу в России. Видимо, новомодные туфли - своеобразная подготовка.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика