Памэлла Андерсон и ее новая грудь » «Новости Дня»

✔ Памэлла Андерсон и ее новая грудь


Памела Андерсон известна всем, как секс-символ 90 х. Но и в свои 50 Пэм не унывает и продолжает демонстрировать всем свой пышный бюст.
Только с каждым годом он кажется все искусственней. Андерсон не скрывает, что первую операцию, связанную с изменением груди она сделала в 1994 году. И сейчас периодически ложиться под скальпель "для поддержания формы". На благотворительный ужин, состоявшийся недавно, Памела облачилась в платье нюдовых тонов, ну и обнажила грудь. Однако, поклонники совсем не обрадовались. Все больше комментариев про то, что это не упругая Памелла, а голимый упругий силикон.

Памела Андерсон известна всем, как секс-символ 90 х. Но и в свои 50 Пэм не унывает и продолжает демонстрировать всем свой пышный бюст. Только с каждым годом он кажется все искусственней. Андерсон не скрывает, что первую операцию, связанную с изменением груди она сделала в 1994 году. И сейчас периодически ложиться под скальпель "для поддержания формы". На благотворительный ужин, состоявшийся недавно, Памела облачилась в платье нюдовых тонов, ну и обнажила грудь. Однако, поклонники совсем не обрадовались. Все больше комментариев про то, что это не упругая Памелла, а голимый упругий силикон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика