Фото внучки Софии Ротару вызвало восторг поклонников певицы » «Новости Дня»

✔ Фото внучки Софии Ротару вызвало восторг поклонников певицы


София Ротару не только яркая звезда российской эстрады, но и любящая бабушка.
Внучку Софии Ротару зовут так же, как и бабушку. И девушке исполнилось 17 лет, в связи с чем в инстаграмме певицы появилось фото двух Софий, с трогательной подписью. Подписчики очарованы внучкой Ротару и отметили, что девушка хорошеет с каждым годом.
Напомним, что у Софии исполнительницы также есть внук Анатолий, фотографии которого так же мелькают в звездном инстаграме.

София Ротару не только яркая звезда российской эстрады, но и любящая бабушка. Внучку Софии Ротару зовут так же, как и бабушку. И девушке исполнилось 17 лет, в связи с чем в инстаграмме певицы появилось фото двух Софий, с трогательной подписью. Подписчики очарованы внучкой Ротару и отметили, что девушка хорошеет с каждым годом. Напомним, что у Софии исполнительницы также есть внук Анатолий, фотографии которого так же мелькают в звездном инстаграме.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика