Восемь женщин обвинили 80-летнего Моргана Фримена в харассменте - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Восемь женщин обвинили 80-летнего Моргана Фримена в харассменте - «Культура»



Морган Фримен


Эффект Вайнштейна не пощадил и 80-летнего Моргана Фримена. Согласно информации CNN, восемь женщин обвинили актера и режиссера в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении. Все они раньше работали с Фрименом и, по их словам, он часто позволял себе сальные комментарии о женской фигуре и не только.


Ассистентка Моргана, работавшая с ним во время съемок фильма "Уйти красиво" (Going in Style), рассказала, что он регулярно прикасался к ней, комментировал ее фигуру и одежду. По словам девушки, однажды актер Алан Аркин, тоже снимавшийся в картине, даже не выдержал и попросил Моргана прекратить приставать к девушке.




Морган Фримен

Морган испугался и даже растерялся, — рассказала бывшая ассистентка кинозвезды.


Старший продюсер фильма "Иллюзия обмана" (Now You See Me) заявила, что Фримен приставал к ней и другим женщинам на съемках.


Он комментировал наши фигуры. Если мы знали, что он будет на съемках, в этот день надевали вещи, которые максимально прикрывали тело,— цитируют журналисты продюсера.




О поведении Фримена рассказали и мужчины, которые стали случайными свидетелями домогательств:


Однажды я видел, как Морган подошел к ассистентке и принялся массировать ее плечо. Она покраснела и вырвалась из его рук. Было очень неудобно.


Как пишет Variety, когда началась социальная кампания Me Too, многие коллеги Фримена, знавшие о его поведении, прогнозировали, что Морган будет следующим в списке разоблаченных.


Актер поспешил публично извиниться. В официальном заявлении он признался, что никогда не намеревался обидеть кого-то своими действиями.


Любой, кто работал со мной, знает, что я не тот, кто намеренно оскорбляет или сознательно заставляет чувствовать себя неловко,


— ответил на обвинения актер.




Морган Фримен Эффект Вайнштейна не пощадил и 80-летнего Моргана Фримена. Согласно информации CNN, восемь женщин обвинили актера и режиссера в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении. Все они раньше работали с Фрименом и, по их словам, он часто позволял себе сальные комментарии о женской фигуре и не только. Ассистентка Моргана, работавшая с ним во время съемок фильма "Уйти красиво" (Going in Style), рассказала, что он регулярно прикасался к ней, комментировал ее фигуру и одежду. По словам девушки, однажды актер Алан Аркин, тоже снимавшийся в картине, даже не выдержал и попросил Моргана прекратить приставать к девушке. Морган Фримен Морган испугался и даже растерялся, — рассказала бывшая ассистентка кинозвезды. Старший продюсер фильма "Иллюзия обмана" (Now You See Me) заявила, что Фримен приставал к ней и другим женщинам на съемках. Он комментировал наши фигуры. Если мы знали, что он будет на съемках, в этот день надевали вещи, которые максимально прикрывали тело,— цитируют журналисты продюсера. О поведении Фримена рассказали и мужчины, которые стали случайными свидетелями домогательств: Однажды я видел, как Морган подошел к ассистентке и принялся массировать ее плечо. Она покраснела и вырвалась из его рук. Было очень неудобно. Как пишет Variety, когда началась социальная кампания Me Too, многие коллеги Фримена, знавшие о его поведении, прогнозировали, что Морган будет следующим в списке разоблаченных. Актер поспешил публично извиниться. В официальном заявлении он признался, что никогда не намеревался обидеть кого-то своими действиями. Любой, кто работал со мной, знает, что я не тот, кто намеренно оскорбляет или сознательно заставляет чувствовать себя неловко, — ответил на обвинения актер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика