Меган Маркл с мамой приехала в отель, где проведет ночь перед свадьбой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Меган Маркл с мамой приехала в отель, где проведет ночь перед свадьбой - «Культура»



Меган Маркл и Дория Рагланд


Свадьба Меган Маркл и принца Гарри уже бьет рекорды по количеству нарушенных традиций, но не всеми из них пара решила пренебречь. Так, ночь перед бракосочетанием жених и невеста проводят отдельно: она — в отеле Cliveden House со своей мамой, а он — в отеле Dorchester Collection Coworth Park с братом Уильямом, который будет его шафером.


Накануне свадьбы Меган Маркл и ее мама Дория Рагланд встретились с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Виндзорском замке, а после прибыли в отель, находящийся в 30 минутах езды от королевской резиденции. У дверей Cliveden House почетных гостей встретили генеральный управляющий отеля и его заместитель.




Меган Маркл и ее мама с руководством отеля


Меган Маркл и Дория Рагланд

Меган была одета в темно-синее платье Roland Mouret, а дополняли ее дневной образ светлые туфли-лодочки Manolo Blahnik. Мама невесты принца Гарри выбрала классическое черно-белое сочетание в одежде.


На вопрос руководства отеля о самочувствии Меган ответила, что чувствует себя замечательно, и, улыбаясь всем вокруг, прошла в восточное крыло отеля, где расположены приготовленные для нее и мамы апартаменты. Вход в это крыло тщательно охраняется, чтобы репортеры раньше времени не сфотографировали платье невесты, которое прибыло в Cliveden House до заселения Маркл.




А принц Гарри ночует перед свадьбой, как уже было сказано, в другой стороне Виндзора — в 15 километрах от замка.


Утром Дория Рагланд поедет с Меган в автомобиле до Виндзорского замка, где в часовне Святого Георгия принц Чарльз поведет Маркл к алтарю.


Блогер boo_10 поделился фотографиями с читателями SPLETNIK.RU




Меган Маркл



Меган Маркл и Дория Рагланд Свадьба Меган Маркл и принца Гарри уже бьет рекорды по количеству нарушенных традиций, но не всеми из них пара решила пренебречь. Так, ночь перед бракосочетанием жених и невеста проводят отдельно: она — в отеле Cliveden House со своей мамой, а он — в отеле Dorchester Collection Coworth Park с братом Уильямом, который будет его шафером. Накануне свадьбы Меган Маркл и ее мама Дория Рагланд встретились с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом в Виндзорском замке, а после прибыли в отель, находящийся в 30 минутах езды от королевской резиденции. У дверей Cliveden House почетных гостей встретили генеральный управляющий отеля и его заместитель. Меган Маркл и ее мама с руководством отеля Меган Маркл и Дория Рагланд Меган была одета в темно-синее платье Roland Mouret, а дополняли ее дневной образ светлые туфли-лодочки Manolo Blahnik. Мама невесты принца Гарри выбрала классическое черно-белое сочетание в одежде. На вопрос руководства отеля о самочувствии Меган ответила, что чувствует себя замечательно, и, улыбаясь всем вокруг, прошла в восточное крыло отеля, где расположены приготовленные для нее и мамы апартаменты. Вход в это крыло тщательно охраняется, чтобы репортеры раньше времени не сфотографировали платье невесты, которое прибыло в Cliveden House до заселения Маркл. А принц Гарри ночует перед свадьбой, как уже было сказано, в другой стороне Виндзора — в 15 километрах от замка. Утром Дория Рагланд поедет с Меган в автомобиле до Виндзорского замка, где в часовне Святого Георгия принц Чарльз поведет Маркл к алтарю. Блогер boo_10 поделился фотографиями с читателями SPLETNIK.RU Меган Маркл


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика