Две бывшие возлюбленные принца Гарри приехали на его свадьбу с Меган Маркл - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Две бывшие возлюбленные принца Гарри приехали на его свадьбу с Меган Маркл - «Культура»



Крессида Бонас/Челси Дэйви


SPLETNIK.RU продолжает следить за главной свадьбой года. Еще час, и принц Гарри и Меган Маркл официально станут мужем и женой. Пока же наше внимание приковано к звездным (и не только!) гостям грандиозного мероприятия.

Среди них, не удивляйтесь, две бывшие девушки Гарри — Челси Дэйви и Крессида Бонас! Да-да, принц остался с девушками в хороших отношениях.


Челси Дэйви


Челси Дэйви считается первой "официальной" девушкой Гарри. Они познакомились, когда учились в соседних школах. Расстаться паре пришлось из-за учебы: Челси отправилась изучать юриспруденцию в ЮАР, а Гарри остался в Великобритании.


Несколько лет — с 2004 года по 2011-й — Челси и Гарри пытались сохранять отношения: они то встречались, то расставались. Дэйви сопровождала принца во время целого ряда официальных мероприятий, в частности на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма Гарри был с ней.


Впрочем, в итоге пара все равно распалась, сохранив при этом дружеские отношения.




Челси Дэйви (в центре) с гостями мероприятия



Крессида Бонас


Крессида Бонас появилась в жизни принца Гарри практически сразу же после Дэйви. Роман с актрисой и танцовщицей у принца завязался в 2012 году и продлился два года. Познакомились Крессида и Гарри благодаря принцессе Евгении, а дебют пары состоялся во время одного из приемов в честь премьеры очередной серии "Бэтмена".


Англичанам нравилась Крессида: она хороша собой, успешна и не замешана ни в каких скандалах. Многие думали, что именно она станет его супругой, но не сложилось.




Крессида Бонас



Крессида Бонас/Челси Дэйви SPLETNIK.RU продолжает следить за главной свадьбой года. Еще час, и принц Гарри и Меган Маркл официально станут мужем и женой. Пока же наше внимание приковано к звездным (и не только!) гостям грандиозного мероприятия. Среди них, не удивляйтесь, две бывшие девушки Гарри — Челси Дэйви и Крессида Бонас! Да-да, принц остался с девушками в хороших отношениях. Челси Дэйви Челси Дэйви считается первой "официальной" девушкой Гарри. Они познакомились, когда учились в соседних школах. Расстаться паре пришлось из-за учебы: Челси отправилась изучать юриспруденцию в ЮАР, а Гарри остался в Великобритании. Несколько лет — с 2004 года по 2011-й — Челси и Гарри пытались сохранять отношения: они то встречались, то расставались. Дэйви сопровождала принца во время целого ряда официальных мероприятий, в частности на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма Гарри был с ней. Впрочем, в итоге пара все равно распалась, сохранив при этом дружеские отношения. Челси Дэйви (в центре) с гостями мероприятия Крессида Бонас Крессида Бонас появилась в жизни принца Гарри практически сразу же после Дэйви. Роман с актрисой и танцовщицей у принца завязался в 2012 году и продлился два года. Познакомились Крессида и Гарри благодаря принцессе Евгении, а дебют пары состоялся во время одного из приемов в честь премьеры очередной серии "Бэтмена". Англичанам нравилась Крессида: она хороша собой, успешна и не замешана ни в каких скандалах. Многие думали, что именно она станет его супругой, но не сложилось. Крессида Бонас


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика