Герой дня — епископ на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл: гости смущены, пользователи сети в восторге - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Герой дня — епископ на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл: гости смущены, пользователи сети в восторге - «Культура»



Если вы думали, что главными героями сегодняшнего дня станут лишь Меган Маркл и принц Гарри, церемонию бракосочетания которых уже окрестили главной свадьбой года, то вы ошибались. В сети сейчас разговоры не только о молодоженах, но и об одном из священнослужителей, принявших участие в грандиозном мероприятии.


Если вы смотрели церемонию в режиме онлайн, то наверняка догадались, о ком идет речь. В центре внимания — епископ Майкл Карри, глава Епископальной церкви (англиканской церкви в Америке), первый афроамериканец на этой должности.


Эмоциональная проповедь Карри, которого, к слову, пригласил лично принц Гарри, вошла в список самых ярких моментов дня: Майкл вещал собравшимся о любви друг к другу, экспрессивно жестикулируя и крутясь из стороны в сторону. Кого-то выступление епископа шокировало (с явным неодобрением за ним следили королева Елизавета II и сэр Элтон Джон), а кого-то заставило рассмеяться (Камилла Паркер-Боулз еле сдерживалась, а Дэвид Бекхэм открыто смеялся), но равнодушных, поверьте, не осталось.




Гарри же, как отметили зрители трансляции, выглядел несколько сконфуженным, а вот Меган не скрывала улыбки.




Принц Гарри и Меган Маркл

Словом, епископ из США запомнится гостям и зрителям свадебной церемонии актрисы и принца надолго =)


Если вы думали, что главными героями сегодняшнего дня станут лишь Меган Маркл и принц Гарри, церемонию бракосочетания которых уже окрестили главной свадьбой года, то вы ошибались. В сети сейчас разговоры не только о молодоженах, но и об одном из священнослужителей, принявших участие в грандиозном мероприятии. Если вы смотрели церемонию в режиме онлайн, то наверняка догадались, о ком идет речь. В центре внимания — епископ Майкл Карри, глава Епископальной церкви (англиканской церкви в Америке), первый афроамериканец на этой должности. Эмоциональная проповедь Карри, которого, к слову, пригласил лично принц Гарри, вошла в список самых ярких моментов дня: Майкл вещал собравшимся о любви друг к другу, экспрессивно жестикулируя и крутясь из стороны в сторону. Кого-то выступление епископа шокировало (с явным неодобрением за ним следили королева Елизавета II и сэр Элтон Джон), а кого-то заставило рассмеяться (Камилла Паркер-Боулз еле сдерживалась, а Дэвид Бекхэм открыто смеялся), но равнодушных, поверьте, не осталось. Гарри же, как отметили зрители трансляции, выглядел несколько сконфуженным, а вот Меган не скрывала улыбки. Принц Гарри и Меган Маркл Словом, епископ из США запомнится гостям и зрителям свадебной церемонии актрисы и принца надолго =)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика