51-летняя Холли Берри выглядит в мини лучше молодых » «Новости Дня»

✔ 51-летняя Холли Берри выглядит в мини лучше молодых


Только сегодня мы обсудили наряд Бритни Спирс на GLAAD Media Awards — 2018, нисколько не похвалив последнюю за выбранный образ в мини. Однако не все носят мини так безвкусно, как Спирс. К примеру, 51-летняя Холли Берри тоже пришла на церемонию в коротком платье, но образ ее был очень гармоничным.
Холли вообще отказывается стареть. Да и отсутствие вредных привычек (как у Спирс) налицо. Не удивимся, если увидим Холли в мини и после 60-летия. Эта женщина в 51 год выглядит лучше, чем 30-летние знаменитости.

Только сегодня мы обсудили наряд Бритни Спирс на GLAAD Media Awards — 2018, нисколько не похвалив последнюю за выбранный образ в мини. Однако не все носят мини так безвкусно, как Спирс. К примеру, 51-летняя Холли Берри тоже пришла на церемонию в коротком платье, но образ ее был очень гармоничным. Холли вообще отказывается стареть. Да и отсутствие вредных привычек (как у Спирс) налицо. Не удивимся, если увидим Холли в мини и после 60-летия. Эта женщина в 51 год выглядит лучше, чем 30-летние знаменитости.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика