Белла и Джиджи Хадид устроили пикник с хот-догами на Coachella - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Белла и Джиджи Хадид устроили пикник с хот-догами на Coachella - «Культура»



Белла и Джиджи Хадид


В минувшие выходные в Калифорнии прошел ежегодный музыкальный фестиваль Coachella, собравший сотни гостей, среди которых были и многочисленные звезды. Одни шокировали поклонников нарядами, другие дали повод для обсуждения личной жизни, третьи зажигательно выступили на сцене…


Многие гости воспользовались форматом фестиваля и просто насладились весельем под открытым небом. В последний день Coachella-2018 Белла и Джиджи Хадид сели с друзьями на траву, чтобы поесть хот-доги. Папарацци, конечно, не упустили возможность сфотографировать жующих моделей, но Белла и Джиджи не обращали на них внимания.




Белла Хадид



Обе знаменитости оделись практично и удобно, выбрав голубые джинсы и топы телесного оттенка. В дни Coachella сестры Хадид были неизменными героинями светских хроник. Поводом для обсуждения становились их наряды и встречи с экс-бойфрендами.




Джиджи Хадид

Белла и Джиджи Хадид В минувшие выходные в Калифорнии прошел ежегодный музыкальный фестиваль Coachella, собравший сотни гостей, среди которых были и многочисленные звезды. Одни шокировали поклонников нарядами, другие дали повод для обсуждения личной жизни, третьи зажигательно выступили на сцене… Многие гости воспользовались форматом фестиваля и просто насладились весельем под открытым небом. В последний день Coachella-2018 Белла и Джиджи Хадид сели с друзьями на траву, чтобы поесть хот-доги. Папарацци, конечно, не упустили возможность сфотографировать жующих моделей, но Белла и Джиджи не обращали на них внимания. Белла Хадид Обе знаменитости оделись практично и удобно, выбрав голубые джинсы и топы телесного оттенка. В дни Coachella сестры Хадид были неизменными героинями светских хроник. Поводом для обсуждения становились их наряды и встречи с экс-бойфрендами. Джиджи Хадид


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика