Блейк Лайвли с сестрой и подругой повеселились в Диснейленде: селфи с Микки Маусом и битва принцесс - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Блейк Лайвли с сестрой и подругой повеселились в Диснейленде: селфи с Микки Маусом и битва принцесс - «Культура»



Блейк Лайвли


Будни Блейк Лайвли — это не только съемки новых проектов и забота о детях и муже Райане Рейнольдсе. Порой актриса "убегает" из дома в компании подруг, чтобы немного посплетничать и отдохнуть от повседневных забот. Взять хотя бы минувший день, который Блейк провела в Диснейленде.


Селфи с Микки Маусом, "битва" со сказочными принцессами, аттракционы… В этом парке развлечений веселятся не только дети.


Веселитесь — это круто!


— призывает своих фолловеров в Instagram Лайвли.



Блейк Лайвли с сестрой и подругой повеселились в Диснейленде: селфи с Микки Маусом и битва принцесс - «Культура»



Вместе с актрисой день в Диснейленде провели ее сестра Робин и их подруга Саманта Стоун.



Блейк Лайвли: "Диснейленд, это мое официальное представление. Буду работать за минимальную зарплату. Счастлива быть Чудовищем. Твой ход…"



Робин Лайвли, Саманта Стоун и Блейк Лайвли

К слову, именно там два года назад Лайвли и Рейнольдс отпраздновали день рождения старшей дочери.


Блейк Лайвли Будни Блейк Лайвли — это не только съемки новых проектов и забота о детях и муже Райане Рейнольдсе. Порой актриса "убегает" из дома в компании подруг, чтобы немного посплетничать и отдохнуть от повседневных забот. Взять хотя бы минувший день, который Блейк провела в Диснейленде. Селфи с Микки Маусом, "битва" со сказочными принцессами, аттракционы… В этом парке развлечений веселятся не только дети. Веселитесь — это круто! — призывает своих фолловеров в Instagram Лайвли. Вместе с актрисой день в Диснейленде провели ее сестра Робин и их подруга Саманта Стоун. Блейк Лайвли: "Диснейленд, это мое официальное представление. Буду работать за минимальную зарплату. Счастлива быть Чудовищем. Твой ход…" Робин Лайвли, Саманта Стоун и Блейк Лайвли К слову, именно там два года назад Лайвли и Рейнольдс отпраздновали день рождения старшей дочери.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика