Новый роман Елены Гординой "Она ему не пара" » «Новости Дня»

✔ Новый роман Елены Гординой "Она ему не пара"


В
марте 2018 года в ведущем издательстве России ЭКСМО вышел новый роман Елены Гординой «ОНА ЕМУ НЕ ПАРА».

Ольга Рябинская была счастлива: любимый муж, хорошая работа, безбедная жизнь в большом городе. Она — красивая и благополучная — с презрением относилась к неухоженным, опустившимся женщинам и никогда не думала, что однажды сама станет одной из них… Вынужденное возвращение в родной городок превратило жизнь Ольги в ад: существование впроголодь, капризы пожилого отца, упреки мужа, насмешки новых сослуживцев… Но она и представить себе не могла, что однажды останется на улице, брошенная и никому не нужная. А все началось с того, что однажды она задержалась на работе и стала свидетельницей убийства, совершенного ее неадекватным шефом…

Это одиннадцатая книга автора, из серии книг, которые готовятся к выходу в ближайшее время в издательстве ЭКСМО г. Москва.
8 октября 2017 года состоялась презентация новых книг Елены Гординой в Салоне русской книги в Париже.

Трехдневный форум собрал десятки российских издателей, поэтов, детских писателей, а также русскоязычных литераторов, проживающих не только во Франции, но и в других странах мира.
Критерием приглашения Елены Гординой в Париж стали рейтинги ее книг, журналистская деятельность.
Елена Гордина, писатель, журналистка, автор многочисленных статей в различных журналах и Интернет-изданиях. В копилке автора один бестселлер, роман «Не гламурное ток-шоу», который в свое время стал одним из самых читаемых книг года. Есть и психологический триллер, «Идеальная ложь», роман был одинаково хорошо принят как критиками, так и читателями. Однако большинство книг Елены Гординой написано в жанре криминальная мелодрама, «Закадычные соперницы», «Слишком сильная женщина», последние работы автора.
Новый роман Елены Гординой "Она ему не пара"
Елена Гордина успешно сочетает карьеру управляющего в сфере розничной торговли и автора популярных книг. Она черпает свою энергию и вдохновение из реальной жизни, наверное, именно поэтому ее книги получаются настолько живыми и увлекательными.
Елена Гордина имеет, по мнению ее читателей, особый талант, который заставляет людей думать, а не судить.

Писательница Елена Гордина утверждает, что никогда не надо опускать руки и всегда идти к своей мечте. Несмотря ни на что.

В марте 2018 года в ведущем издательстве России ЭКСМО вышел новый роман Елены Гординой «ОНА ЕМУ НЕ ПАРА». Ольга Рябинская была счастлива: любимый муж, хорошая работа, безбедная жизнь в большом городе. Она — красивая и благополучная — с презрением относилась к неухоженным, опустившимся женщинам и никогда не думала, что однажды сама станет одной из них… Вынужденное возвращение в родной городок превратило жизнь Ольги в ад: существование впроголодь, капризы пожилого отца, упреки мужа, насмешки новых сослуживцев… Но она и представить себе не могла, что однажды останется на улице, брошенная и никому не нужная. А все началось с того, что однажды она задержалась на работе и стала свидетельницей убийства, совершенного ее неадекватным шефом… Это одиннадцатая книга автора, из серии книг, которые готовятся к выходу в ближайшее время в издательстве ЭКСМО г. Москва. 8 октября 2017 года состоялась презентация новых книг Елены Гординой в Салоне русской книги в Париже. Трехдневный форум собрал десятки российских издателей, поэтов, детских писателей, а также русскоязычных литераторов, проживающих не только во Франции, но и в других странах мира. Критерием приглашения Елены Гординой в Париж стали рейтинги ее книг, журналистская деятельность. Елена Гордина, писатель, журналистка, автор многочисленных статей в различных журналах и Интернет-изданиях. В копилке автора один бестселлер, роман «Не гламурное ток-шоу», который в свое время стал одним из самых читаемых книг года. Есть и психологический триллер, «Идеальная ложь», роман был одинаково хорошо принят как критиками, так и читателями. Однако большинство книг Елены Гординой написано в жанре криминальная мелодрама, «Закадычные соперницы», «Слишком сильная женщина», последние работы автора. Елена Гордина успешно сочетает карьеру управляющего в сфере розничной торговли и автора популярных книг. Она черпает свою энергию и вдохновение из реальной жизни, наверное, именно поэтому ее книги получаются настолько живыми и увлекательными. Елена Гордина имеет, по мнению ее читателей, особый талант, который заставляет людей думать, а не судить. Писательница Елена Гордина утверждает, что никогда не надо опускать руки и всегда идти к своей мечте. Несмотря ни на что.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика