Бен Аффлек встречается с Шукус, но мечтает вернуться к жене » «Новости Дня»

✔ Бен Аффлек встречается с Шукус, но мечтает вернуться к жене


Инсайдеры сообщают, что Линдсей Шукус для Бена Аффлека – «временный причал». Актер надеется, что Дженнифер Гарнер простит его и примет обратно в семью.
По данным инсайдеров, Бен не оставляет надежду воссоединиться с бывшей женой даже после развода. Он верит, что это любовь и отношения навсегда, и трое детей тому доказательство. Однако Гарнер не спешит принимать бывшего обратно, ведь он неоднократно ее разочаровывал.

Аффлек, конечно, не монах, поэтому завел себе подружку Линдсей Шукус. Но при этом актер продолжает твердить на каждом углу, что хотел бы вернуться к жене, если бы она только смогла его простить. Также он до сих пор проводит все важнейшие праздники (Рождество, День благодарения, Пасху) со своей семьей, а не с новой подружкой.

Инсайдеры сообщают, что Линдсей Шукус для Бена Аффлека – «временный причал». Актер надеется, что Дженнифер Гарнер простит его и примет обратно в семью. По данным инсайдеров, Бен не оставляет надежду воссоединиться с бывшей женой даже после развода. Он верит, что это любовь и отношения навсегда, и трое детей тому доказательство. Однако Гарнер не спешит принимать бывшего обратно, ведь он неоднократно ее разочаровывал. Аффлек, конечно, не монах, поэтому завел себе подружку Линдсей Шукус. Но при этом актер продолжает твердить на каждом углу, что хотел бы вернуться к жене, если бы она только смогла его простить. Также он до сих пор проводит все важнейшие праздники (Рождество, День благодарения, Пасху) со своей семьей, а не с новой подружкой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика