У Шэрон Стоун молодой бойфренд » «Новости Дня»

✔ У Шэрон Стоун молодой бойфренд


Мы не устаем хвалить, как молодо выглядит Шэрон Стоун в 60 лет. И вот – очередное подтверждение того, что в 40 жизнь только начинается, а в 60 активно продолжается. У актрисы молодой бойфренд!
Канун дня рождения Шэрон Стоун провела в компании привлекательного молодого человека. Дело было в Майами, где парочку и сфотографировали вездесущие газетчики.
Следует отметить, что Шэрон уже видели с этим мужчиной. Стоун с ним выглядела очень счастливой.


Мы не устаем хвалить, как молодо выглядит Шэрон Стоун в 60 лет. И вот – очередное подтверждение того, что в 40 жизнь только начинается, а в 60 активно продолжается. У актрисы молодой бойфренд! Канун дня рождения Шэрон Стоун провела в компании привлекательного молодого человека. Дело было в Майами, где парочку и сфотографировали вездесущие газетчики. Следует отметить, что Шэрон уже видели с этим мужчиной. Стоун с ним выглядела очень счастливой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика